Домашние животные

Заболела кошка. Что делать?

С воскресенья не есть только пьет и то силком. 15 лет. Ходили в клинику. Все нормально сказали. Почки, печень сердце все в норме. И вирусов не нашли. А она не живая не мертвая.
Тока вчера мне показалось что глотать ей трудно. Врачь смотрел говорит все ОК.
Она мяучит а звука нет только рот открывается.

Сил нет смотреть. Неужели она так умирает? Почему так долго? Да и врачи не сказали что она умирать собралась. Она дома не хочет лежать. В бане лежит и все.
Попробуйте кошку поить насильно из шприца, Если у вашей кошки есть выход на улицу, такие живут дольше. Поите теплым чаем. Она молоко воспринимает? Добавьте немного молока к чаю. Дайте ей желток шприцом., теплый бульон .Если не станет есть, к сожалению не станет жить. Если будет глотать, на бульоне сварить редкую манку. Я не могу судить, но это ей не помешает. Поддержите ее.. Но животные не могут жить у нас вечно... Может все изменится к лучшему... Она неделю не ест!!! Разве это нормально? И где они искали вирусы? Это не сделать за пару часов... Если вы живете в Канаде, обслуживание ветеринара там очень дорого. Они не хотели тебя расстраивать... Наверно, ничего изменить нельзя. но так хочется... Держись, Роуз.. Мы тебе очень сочувствуем...
Оля Филиппова
Лучший ответ
Покажите другому ветеринару!
Прививки, повышенная температура, слюноотделение, есть?
меняйте ветеринара и срочно.... в моё последнее посещение ветклиники мне тоже отдали котёнка со словами -теперь ему всё можно, почки не работают, скоро умрёт. Чтоб их так всех лечили в человеческой клинике.
Попробуйте полчайной ложки водки, должно помочь,
У меня тоже кошка была, она практически также мучалась перед смертью. Ей было 14 лет. В начале она очень мало ела. Ходила по комнате кругами, заваливалась везде. Иногда у нее отказывала задняя нога и она ходила на трех. Иногда она пряталась. Залезала под холодильник, еле ее потом вытащили. Через четыре дня она скончалась. Бывает, что кошки умирают сразу, без особых признаков, но ваше животное показывает, что она готова уйти. Постарайтесьпобыть с ней подольше. Ваша кошечка прожила длинную жизнь, и скоро она может умереть...
Мне жалко и вас и кошку. Она прожила долгую и достойную жизнь!!!! Надейтесь и верьте до последнего!
тошнота у кошки есть?
насчет желудка проконсультируйтесь. может травонулась чем-то.
еще может в горле кость застряла, или не в то горло проглатила?
Добей что бы не мучалась
она старая пришло время умереть...