Домашние животные

а ваши домашние животные вас обманывают?-

если моей кошке кажется что на нее внимания не обращают, или никто ее на руки не возьмет, не погладит....или не ирают с ней - начинает храмать! :-) иногда смешно так..возьмешь, на руках поносишь, погладишь...и сразу перестает храмать. :-) хотя вниманием не обделена, любимица вcе-таки, но хитрюга!!! :-)))
Конечно обманывает. Когда прихожу с работы, он всегда имеет такой вид, буд-то он так у дверей весь день и
стоял, несчастный. Сердце разрывается. А однажды пришла с работы на час раньше, а он не успел подготовиться и вышел с заспаной физиономией и вдруг его осенило-как же так, пропала роль! И так поспешно начал менять "выражение лица", "падать в обморок" и т. д. Ну я деликатно сделала вид, что не заметила оплошности, и стала, как всегда жалеть, бедного. Но теперь то уже так не переживаю, знаю, до расчетного часа, спит себе и не так страдает, как показывает. А обманул капитально при отъезде с дачи.
Как увидел, что машина приехала, так и утек, спрятался. И, пока я всех не выдворила вместе с машиной, а сама осталась его ждать, появился, очень довольный собой, буквально, ясно было по роже, как он все ловко устроил, и мы можем продолжать отдыхать на даче. И поехали мы с ним на электричке. А он такой тяжелый. Но ему все вполне понравилось.
Регина Бахмина
Лучший ответ
еще как обманывает но я все его хитрости на перед вижу и знаю-иногда позволяю ему обманывать меня!! ! К примеру когда мы садимся кушать то у него на столе всегда есть кружечка с водичкой (с пола там где его тарелочки воду пить не хочет-он ведь тоже член семьи должен тоже со стола пить воду-его мнения) И пока доходит до своей кружочки то успевает при нюхать все что есть на столе потом делает вид что просто хочет прилечь подтянутся и в это время почему то его лапки подтягиваются прямо к тарелки с едой!!