Домашние животные
Вас когда-нибудь кусали ваши домашние животные? Больно?
Иглистая мышь за палец - очень больно и неприятно. Красноухая черепаха - тоже ничего хорошего!! ! Того человека не кусают домашние животные -у кого их нет! )))
Александра Шаброва
У меня есть животные,и они меня представьте себе не кусали никогда,разве что в игре,но это только любя без малейшей агрессии!Хороших хозяев животные не кусают.
кусали и собаки и кошки, больно
два раза. только не мои. чужие домашние собаки
да, кот кусает и царапает постоянно. больно, конечно
постоянно глаза ковыряет-веки, ресницы, сгонишь-злится

хорёк кусает играючи но больно
кусали, но не со злости, а в игре. немного больно
ОчЕНЬ больно кот изодрал ногу - я даже челюсти не могла разъединить. Ногу зашивали, потом еще лазером шрамы убирала. Он не специально - с котом дрался, а потом мою ногу с тем котом "попутал немножко"
кот кусал и царапал регулярно. когда первый укол в жизни ставили, ему было 15 лет уже, прокусил ладонь.
Кошак ногу прокусил, очень больно было.
Было и такое. Но.. . всегда можно найти логическое объяснение всему происходящему. После тяжелой операции овчарке нашей назначили уколы, 3 раза в день, разные лекарства. По мере выздоравливания она ухитрилась меня слегка прихватить за руку. Было понятно и совсем не обидно. А просто с дури, даже и не припомню. Порву любую "шаловливую" собачку.
И меня хомяк в детстве так укусил, что прокусил указательный палец и повис на руке. . до сих пор шрам остался - уже лет 10 прошло
Был в гостях.. . Друг отлучился на минутку.. . Его огромная московская сторожевая тихонько подошла ко мне, взяла в свою пасть мою руку, и внимательно глядя мне в глаза, начала сжимать ЧЕЛЮСТИ... Лихорадочно вспоминая правила хоршего тона в общении с СОБАКОЙ, я еле процедил сквозь зубы от боли: Пусти... Больно ведь... " Собака получила, по-видимому, хорошее воспитание и, поскрипев немного зубами, отпустила... Кстати, мы с другом - ни-ни, только белковые коктейли - бодибилд...
Ирина Комок
Какой ужас! Вам после этого кошмары не снились?
Конечно, меня и не раз кусали
В игре бывает и такое :)
Нет конечно! Ещё чего не хватало...
да бывало в игре
Волнистики 100 раз от страха меня тяпали, собаки дворовые (в игре), кошка от боли или в игре, хомяк (фиг знай почему).
да
Хотите попробывать? Меня не кусали, меня сильно царапал кот. Наш щенок слава богу не кусается)
Конечно кусали не то чтобы больно
больно..)
Смотря что за животное)
да. собака за шею. больно!
мой немецкий шпиц кусал, но в игре, не больно
Кусали клопы.