Домашние животные

А вы бы продали щенка очень пожилому человеку? за 90 лет...

Что пересилит любовь к людям, желание осчастливить бабушку-дедушку? Или любовь к собакам? Собаке же не сладко придется через пару лет, когда передадут в другие руки..
Я бы не продала, а может завтра этот чеповек умрёт?
Римма Ровенская
Лучший ответ
Нет, конечно. В таком возрасте человек сам требует ухода.
Ну и на что такому старому человеку собака??
им в таком возрасте уже спички нельзя продавать в магазине, какие уж тут щенки! если бы брал для себя, не внукам - нет, не продала бы.
Нет, не подарила бы! С собакой хлопот много, пожилой человек не сможет обеспечить всё это.
Нет.
Ада Максимова
Скорее всего не продала бы. Холопот очень много. А старым людям очень тяжело ухаживать за животным. Мне было бы приятнее приводить иногда своё животное в гости к этим людям, чтобы доставить им хоть немножко радости.
Дарья Овечкина
нет, если конечно не слепому
я бы продала... я сама вижу как моя бабушка, уже совсем старенькая, почти под 90, с удовольствием играет с моими собаками и заботится о них! кормит всегда она, а глять иногда с собой мелкого берет (шпиц) с большим (акита) понятное дело не справится, зато у нее море частья от общения с собаками! и им дома не скучно и бабуле есть чем заняться!
Ну если человек в состоянии ходить, сам содержать собаку. почему бы и нет?
Yana Morozova
Несладко будет, если выкинут на улицу. Вы, о-моему, недооцениваете психику собак. Посмотрите на себя, вы же наверняка переезжали за всю жизнь в другую квртиру? Это грустно, но не смертельно. К этому быстро привыкаешь.
Марина Лобода Хозяин для собаки - это все же нечто другое, чем жилье для для человека... Смена владельца - это чаще всего как смерть самого близкого человека. Пережить конечно можно, но зачем сознательно обрекать собаку на это, тем более мелкую...
чудики вы, есть девяностолетние, которые половину из ответивших переживут
я бы продала у человека был бы стимул дальше жить и любить животное .Асобаки у молодых и здоровых тоскуют и скулят когда все уходят на работу или еще куда
еще есть и такие покупатели? , наверное он покупал щена детям или внукам.
Катя Аверина
Татьяна Зенкова нет, бабушка 94 года хотела купить чихуахуа себе, я побоялась за щенка
Зачем отдавать? Проще просто к ним приходить с собакой, человек за 90 лет не справиться со щенком.
я бы посмотрела если он для себя берет кто даст ггарантию что он еще лет 15 проживет чтоб собачку пережить а если внукам в подарок то пожайлуста
А зачем ему уже щенок?
я бы не отдала)
Anna Andreeva
если ему очень одиноко отдала бы