Домашние животные
в какие игры можно поиграть с несколькими собаками?
вот никогда не задавалась таким вопросом. сегодня гуляли с 6ю собаками, они сами для себя находят игры, а если я возьму мячик то караул будет
Алла Дубенко
они зануды. играют две-три собаки, остальных надо развлекать и я за клоуна - ношу им мячи, игрушки-пищалки...) если не развлекать, то сядут и будут медитировать, или пастись от кармана с едой к карману с едой.
Попробуйте поиграть в "Это моя рука, это моя нога... "
Алла Дубенко
это как?))))))
А зачем их развлекать и быть клоуном для них? Вы что, на месте стоите? Так неудивительно, что они садятся и ничего не делают или еду клянчат. Им просто скучно с вами. Не все собаки любят играть друг с другом, и даже не все любят играть в игрушки. Но абсолютно все собаки очень любят новые маршруты, новые впечатления. Просто ходите каждый день максимально разными дорогами, и этого будет достаточно для выгула.
Алла Дубенко
конкретно свою собаку я развлекаю по полной программе, мы постоянно бегаем, прыгаем, осваиваем сейчас змейку, например, отрабатываем послушку. мне чужих собак жалко, они ходят кругами и ходят. или едят. вот и таскаю им игрушки, играю.
Знаете, как показывает практика, несколько собак свободно сами находят себе развлечение ) И даже без посторонних предметов, таких как мячики-палки-тарелки и т. п
Алла Дубенко
они зануды у нас. играют две-три собаки, остальных надо развлекать и я за клоуна - ношу им мячи, игрушки-пищалки...) если не развлекать, то сядут и будут медитировать, или пастись от кармана с едой к карману с едой.
Бегаю! Регулярно меняя направление. Развивает внимание у собак. Стараюсь в любую погоду, и при любой возможности.

у меня 2 шпица-любят мячи, тягу-перетягу, бросайте тенесные мячики, обожают догонялки и прятки (я прячусь и зову-они ищут)
Давай кусаться или Разорвём штаны прохожему
Алла Дубенко
)))) у нас хорошие собаки, таких игр не знают)
в эстафету - кто быстрее добежит до мяча или палки и первый его схватит
Алла Дубенко
они почему то не бегут всем скопом, стартуют все, а как только кто-то вырывается вперед остальные теряют интерес. а если несколько бегут, то будут как базарные бабки стоять делить или сцепятся
дрессировка
Алла Дубенко
хорошая игра, но как я буду делать это в соло собаками с пятью?))))
Borderlands - можно играть по сети с пиратки любой, главное чтобы версия игры с другом совпадала
Team Fortress 2 - стала бесплатная в steam, интересная командная игра
Minecraft убьет - много времени. .
Mortal kombat 9 (xbox360 / ps3) вспомнить молодость) )
World of tanks
L2
World of warcraft
Killing floor - можно тоже с пиратки через хамачи рубится
Left 4 dead 1,2 (моя любимая)
Tony hawk american wastland - тоже можно с пиратки играть по сети, с любой версии
Gta IV - там с друзьями по сети вообще столько всего наделать можно :D
Flashpoint - опять же мультиплеер с пиратки работает
Point blank
Cs:s/1.6
Minecraft убьет - много времени. .
World of tanks
L2
World of warcraft
Left 4 dead 1,2 (моя любимая)
Point blank
Cs:s/1.6
в мячик
Алла Дубенко
за мячом сегодня бегали два часа, думала умру))))