Домашние животные

В какие игры можно поиграть с собакой 1,2 года, если всё время в клетке сидит, сгорая от скуки, тоски, и грусти?!

А то собака сгорит от скуки, тоски, и грусти!
Зачем собаку 1,2 года сажать в клетку? Я понимаю ещё щенка пока вы на работе, чтобы мебель не разгрыз.
Но собака в год уже не грызет мебель. Он должен быть уже воспитанный и наученный.
Или у вас хаска?
... ...
Лучший ответ
Действительно не понятно зачем вообще заводили собаку... Щенок - это ребёнок, требует массу времени, внимания, сил и любви! Если вы к этому не готовы, то и не начинайте! Испортите психику пёселю и сломаете жизнь... Что видимо и случилось... Теперь придётся приложить в три раза больше усилий для исправления ситуации... и найти хорошего кинолога.
Ирина Ерёменко
Взять поводок в зубы и идти гулять с собакой.
шахматы
Анна Качур
Что значит в клетке? Выгуливать больше и заниматься собакой
Светлана Итева А если обсывает углы дома?!
Странная постановка вопроса. А по што заводили собаку то?
Шахматы уже предлагали?
Юлия Баранова
Вы не написали крупный пес или мелкий. Если крупный, то активно выгуливать по 2 часа за раз, что бы нагулялся, наигрался и устал. Если мелкий (а как правило они и льют где попало в квартире), то памперс для мелких собак в помощь. Играть с таким можно и дома -в мячик, перетяжку канатика. Клетку можно использовать, только если уходите из дома.
Вера Чумакова
Ирина Ерёменко Любую собаку надо выгуливать и воспитывать!
Не держать ее в клетке, клетку выкинуть, собаку в помещении и каждый день выгуливать.
Поиграть в "принеси мячик" или просто побегать и шуточно с ней бороться.
Светлана
Светлана Итева Но он обсывает все углы дома. Всё что плывёт ему в зубы, он сгрызает за раз, блин!
Светлана Тогда продай его за 1 рубль через Авито.
Зачем тебе собака, если не умеешь с ней обращаться? И ему мучение, и тебе.