Домашние животные
Правда, что если перед котом положить луковицу, и стать ему на хвост, то он её съхавает???
насчет луковицы не знаю, но я в детстве так спасла кота от голода: ему брызнули одеколоном, и у него пропал нюх, он перестал есть. И я заметила, что если сжать кончик хвоста, он начинал грызть то, что перед ним. Тогда я поставила еду и стала нажимать на хвостик.. . И он стал есть, и потом выздоровел!
Елена Пугачева
Вот, заочно Л.О., а-то все гуманисты, мать их, а дело коснись, и коту ПЦ !!!
конечно, перед вами тоже луковицу положи и на я*** наступи тоже схаваешь
Елена Пугачева
...И Вы - туда же...:-Всем моя яички "дались" !!!:-)
а если тебе наступить на твоего брата меньшего и дерьмо своё съешь.
Елена Пугачева
-А Вам, на шмоньку? - моё дерьмо съедите?
Какой придурок это придумал? О0
Елена Пугачева
Друг подсказал!
А ещё если хлопнуть ладошкой по кончику хвоста то у него глаза выпадут.
Елена Пугачева
-Ну, эт - лажа !! :-) (проверено уже)
Дарья Сумина
А Вы думаете про лук правда,это старые приколы,я думал в них уже никто не верит.
Дарья Сумина
офигеть,нужно попробывать
Правда!! ! А потом и ногу Вашу отгрызет! ! :-))))))
На самом деле правда. Потому что кот начинает офигевать от боли и у него начинается паника. Он начинает как бешеный себя вылизывать или как пример, жрать луковицу. Вот если тебе яйца зажать пассатижами, то ты действительно что угодно сожрешь, лишь бы не сдохнуть от боли. Мозг пытается направить энергию тела на что либо, дабы сердце не остановилось от болевого шока. Можешь сам кстати проверить. Только ты котэ не трогай, проверяй на своих яйцах.
Елена Пугачева
Чё все к письке моей пристали???
Хи-хи!
Елена Пугачева
Хоть Вы поняли !!!:-)
а если тебе по голове артматурой огреть у тебя шнурки развяжутся? такая же это правда...
Елена Пугачева
Тебе, тебе...ты что, спирт со мной галлонами жрал?
что за идиотский вопрос? !
коту собрался на хвост вставать, еще и луком кормить!! ! зла на вас не хватает, живодеры!!!
Елена Пугачева
-Да, я - такой !!!:-)
Елена Пугачева
Ещё мне надо жопу перцем намазать !!!
Оксана Крыга
чего ты ждешь? пока кот тебе хвот подставит?
Оксана Крыга
еще "СЪХАВАЕТ" пишется без твердого знака!