Домашние животные

почему коты так нелюбят когда им наступают на хвост

А вы подумайте логически!
У них в хвосте ещё позвоночник продолжается, и на него наступают.
N*
Nebo ***
Лучший ответ
Они еще и привязанных к хвосту консервных банок не любят...
Юлианна Шмидт
А вы любите когда вам прищемляют нос?
больно наверно)))
а если вам наступить на ногу и простоять на ней 2 часа?
Коты вообще не любят когда на любую часть тела им наступают.. . да и мне кажется никто не любит когда на них наступают
Юлия Антонова
нервные окончания там, и это спинной мозг! Вам если позвоночник зажать, каквы отреагируете? ! :))
может не приятно?! хехе хз:))
На месте кошки я бы тоже этого не любила))) больно ж все-таки!
Инна Рецкая
а если бы у вас бы был хвост и на него наступали что бы вы делали???
Помоему, они не любят, когда им не только на хвост наступают. А вы любите, когда Вам на ногу наступят...? То-то же ))
Анекдот в тему:
Судят мужика за то, что он пьяный соседа избил, спрашивают, как дело было.
-Возвращаюсь я поздно с работы домой, а этот выходит из картиры и мне на руку наступает!!!
а ты кинь себе на ногу какую-нибудь штангу и посмотрим те понравиться или нет!!!!
О:
Оксана :)
потому что боятся что у них геморой будет !!
Юлиана П=)
Галина Кнурова супер прикольно
Помоему, они не любят, когда им не только на хвост наступают. А вы любите, когда Вам на ногу наступят...?