Домашние животные

Часто вы наступаете на хвосты своих домашних любимцев))) Какая у вас реакция и каковы ваши действия при таком случае?)))

Аленка Белова
аааа.... матюков столько как буд-то бы это мне наступили)))))))))))) ) и больно становится.. как буд-то пережила тоже самое.. Обожаю котов!
<Наталья Серова
Лучший ответ
часто-кошка вьётся под ногами, не всегда и увидишь её,особенно в темноте (она чёрная). кричу громко от страха за себя и за неё,а потом утешаю её и глажу))))
кто то ворчит, кто то даже голову не повернет) а у кого то просто нет хвостов, так что не на что наступать)))
Ирина Фомичева
Ой! Мама!! ! Прости моя кошатулечка. Заррраза, ты чё под ногами путаешься! И вообще, выйди отседа к чёртавой.. . и т. д.
А у меня, гадюха мохнатая, бывает специально своё хвостище подсовывает что бы наступили... Потому как в виде компенсации за "травму" и для сглаживания своей вины приходится ей сметаны давать.. . Она это давно просекла, хотя и так ей никогда ни в чем отказа нет...
Последние дней 10-ежедневно, беременная такса укладывается под мои ноги.
А я люблю не только наступать на хвосты, но и дергать за них!! ! Адреналин повышается от этого.
не часто) ) извиняюсь и чешу за ухом)
не часто, но бывает, он поднимает на меня глаза, говорю извини, вот и вся процедура.
я говорю у б... ть разбросал тут свои конечности
Ну если наступить хомячку на хвост, то извиняться уже не кому будит) Нет, не было...
Юлия Скрипка
У собаки хвоста нет, а кошка почему то под ноги не попадается!
стоишь со ступором и ждешь пока он оклимается....
было пару - тройку раз. пугаюсь, потом хватаю на руки обнимаю (хотя понимаю что животному от этого не легче) ну и извиняюсь конечно