Домашние животные

как Вы относитесь к собакам породы кавказская овчарка?

Кавказские овчарки самые одекватные и верные собаки, это та собака, что при опасности точно не броситься в бега.
Ленусик Перминова
Лучший ответ
Светлана Горбович Ага зато могут в легкую бросится на тебя
Никак... Отличный охранник для загородных домов и деревенских изб... Для города собака крупновата и, если честно, не нужная... Использование для других целей просто не возможно...
Olena Vlasova
Светлана Ершова для каких это других?
Вообще говорят они очень преданные и хорошие сторожа. Думаю если у кого дом, а не квартира хороший вариант для выбора четвероногого друга)))))
Хороший охранник, но нужно обязательно воспитывать
в квартиру когда берут - недопонимаю, а в дом и при толковом хозяине - супер.
не понимаю я вопросов, как вы относитесь к такой-то породе. все породы хороши при нормальном воспитании и дрессировке. а по экстерьеру - сколько людей столько и мнений.
положительно. Хороший друг и охраник.
Лилия Скуртул
Красивая собака, отличный охраник. \
А у вас на фото кавказец?
Эпид. Отдел
если хоз безмозглый то отрицательно, у меня был когда то давно кавказ на дрессуре, я от него балдела
Madina Ospanova
Я к ним не отношусь!!!! А если серьёзно, то это очень даже не плохая собака, как сторож даже великолепная, но.. . слишком много от неё шерсти!! ! Она не для квартир.... ей нужен простор!
Хороший сторож в загородный дом, преданный друг. Городских кавказов искренне жаль.
Хорошо отношусь. Построю дом на Кавказе, заведу кавказца.
Отличная собака
Оксана Дусар
отличная порода. это сильные, умные и просто очень красивые собаки, но.. . их воспитанием нужно заниматься иначе они начнут воспитывать вас
Положительно! отличный пес!
Анна . . .