Домашние животные
как Вы относитесь к собакам породы кавказская овчарка?
Кавказские овчарки самые одекватные и верные собаки, это та собака, что при опасности точно не броситься в бега.
Светлана Горбович
Ага зато могут в легкую бросится на тебя
Никак... Отличный охранник для загородных домов и деревенских изб... Для города собака крупновата и, если честно, не нужная... Использование для других целей просто не возможно...
Светлана Ершова
для каких это других?
Вообще говорят они очень преданные и хорошие сторожа. Думаю если у кого дом, а не квартира хороший вариант для выбора четвероногого друга)))))
Хороший охранник, но нужно обязательно воспитывать
в квартиру когда берут - недопонимаю, а в дом и при толковом хозяине - супер.
не понимаю я вопросов, как вы относитесь к такой-то породе. все породы хороши при нормальном воспитании и дрессировке. а по экстерьеру - сколько людей столько и мнений.
положительно. Хороший друг и охраник.
Красивая собака, отличный охраник. \
А у вас на фото кавказец?
если хоз безмозглый то отрицательно, у меня был когда то давно кавказ на дрессуре, я от него балдела
Я к ним не отношусь!!!! А если серьёзно, то это очень даже не плохая собака, как сторож даже великолепная, но.. . слишком много от неё шерсти!! ! Она не для квартир.... ей нужен простор!
Хороший сторож в загородный дом, преданный друг. Городских кавказов искренне жаль.
Хорошо отношусь. Построю дом на Кавказе, заведу кавказца.
Отличная собака
отличная порода. это сильные, умные и просто очень красивые собаки, но.. . их воспитанием нужно заниматься иначе они начнут воспитывать вас
Положительно! отличный пес!