Домашние животные

Кто больше радости дарит котик или собачка?

собака конечно
коты те же тараканы, только пушистые и побольше
а по настоящему проявлять внимание уважение и преданность может только собака
Вера Беликова
Лучший ответ
я так и не поняла.. . поэтому у меня и кошки и собаки
Светик Югова
Собака это друг по жизни, а кошки очаровашки конечно, но они сами по себе. По крайней мере когда домой прихожу собака радостно мчится встречать, а кошь и не повернёт ленивый зад на окне.))
Дарит больше всего радости просто - твой любимый питомец. И если ты будешь к нему со всей душой, то и он будет тебя любить и никогда небудет равнодушен, и без разницы собака это или кошка.
и пес, и кот
любое животное несет в себе массу положительной энергии, массу радости, главное уметь наблюдать за ними и принимать все как есть с открытым сердцем
Больше всех радости - это когда дома беременная кошка, стары умудренный опытом кот и беззаботный щен! Знаете сколько веселья!
та вроде по рекламе у котенка желудок с наперсток- какая там радость? ! а вот если собака "порадует" -так парадует
Оля, вопрос не к чему!
они оба хороши
кошки ласковые и успокаивают
а собачки радуют глаз и бодрят человека!
оба животных очень хорошие
Гадюка.. . Не укусила, радость то какая!
кто кого больше любит
Светлана Е
Тот, кого ТЫ будешь любить
кошечка успокаиват а собачка веселит Хорошо иметь и того и другого
Песик конечно
И те, и другие! Они-наши солнышки!!!
Honney Pot
морские свинки, меньше проблем)))
больше всего радости дарит дед мороз особенно в детском возрасте
и собака и кошка!!!
хорошая уравновешанная охранная собака!
собака
Как можно сравнивать и решать, кто больше приносит радости? И те и другие - живые существа, дарящие вам свою любовь и преданность, дающие радость общения. А уж кого выбирать - тут кто больше по душе, ближе. Но, как правило, в доме всегда прекрасно уживаются кошки и собаки.
Кошки и собаки они одинаково хороши каждый по своему.
Lud* Mila*
Они обои вам такой радости надарят, что тот, что другой.... обалдеете от счастья!!!!