Домашние животные

Кто лутше котик или собачка?

для пирожков котята. а для супа собачка по наварестей.
я и тех и тех люблю, но у меня кошечка))
Светлана А
С кошкой чуть поменьше хлопот, чем с собакой. Но выбирай по принципу: кто больше нравиться. А то есть такие люди, которых даже людьми то не назовешь, возьмут животное, а потом через некоторое время выкидывают, надоело! Убивала бы таких!!!!
~Marina~ ))))))
Естественно - собачка! Даже никаких сомнений быть не может.
Каждому свое конечно, но я люблю и кошек и собачек)))
Лена Майорова
Крокодил!
У меня и котик есть, и собачка. Мне сложно выбрать, что лучше...
если с утреца выгуливать не хочеш бегать тогда котик
Я за собачек!
Всю свою жизнь любила кошек. До безумия. Хотя никогда их в доме не держала. Потом приобрела собаку. Сей4ас отдаю предпо4тение собакам. Они, мне кажется, более преданней, 4ем кошки. У кошек ве4но 4то то на уме. Хотя.... я могу ошибаться.
Вера Удалова
Котик!! ! Котик!! ! Котик!!!
У меня и кошечка и собачка. Обеих моих девочек люблю одинаково!
Ольга Пак
морской котик заглотивший береговую собачку.
а так у меня кошка перс, мне очень нравится )))))))) а ей ещё больше.
Я больше собак люблю, хотя кошка у меня тоже есть
Nina
кошечька
Если про животных, то оба требуют внимания и заботы, но мне больше нравятся собачки, потому, то они друзя человека!!!!
а у меня крыса декоративная, ужос как нравиться.
Котик!!!
смотря кого ты больше любишь.. .
собака - умная, преданная, вообщем друг.
кошка -ленивая, шляеться где попало. вообщем приходит полько чтобы пожроть и все.
Если честно, то на любителя. У меня и кот и собака. Кот давно уже живет, а щенка ребенок принес, ему 4 месяца, ладят изумительно!
Собачка верный друг
Ника Голуб
Хомячек
Ты лучше я бы твой котик погладил