Домашние животные
кто лутше котик или собачка?
по мне так черапаха но если выбирать то собака
собака
Для чего?
кому что нравиться! я больше собак люблю! но и кошки тоже живут с нами.
собака друг человека а кот нет
Каждый хорош по своему.
кот, с ним гулять не надо. да и вообще за ним уход меньше чем за собаками
На вкус и цвет товарищей нет. я бы завела котика.
У меня и тот и другой. Бери обоих.
И собака и кот имеют свои определенные плюсы. Кто Вам больше нравится?
Попугай, он как и ты делает ошибки в очевидных словах.
если с родителями живешь, то мини робот
конечно собака.
тараканы
собака! Он друг человека, а кошка нет! Собаки живут ради своих хозяев и защищают их, как могут! А кошки живут только ради себя!
у меня лично и кошка и собака
котопес
собака.
Собаки более развиты интеллектуально, лучше поддаются дрессировке, следовательно их мозг подчиняется не только привязанности к продуктам питания, но и к требующему действий или бездействия "хозяину"...
У кошки напрочь отсутствует личностная привязанность, кошка руководствуется ТОЛЬКО кулинарными пристрастиями.. .
хочешь того и того купи котопса_)
Они обое хороши!
Каждый по своему хорош собачка может защитить а кошка милое и дружелюбное существо
Собака и кошка совершенно разные! Смотри кто тебе нравится больше.. Кошка-это ласковое животное, которое способно лечить людей
Собака-это очень хороший друг, очень классно с ней гулять, ездить на море. .
С собакой интереснее, хотя с кошкой тоже очень прикольно=)