Домашние животные

хозяевам мелких собачек. а зачем Вы их на руки берете если видите собаку больше чем ваша?

EB
Elena Bodrug
14 834
у нас взятие на руки производится примерно как описала Viktorya Chichkanakova)))) просто наклоняться и аккуратно брать собаку, когда летят три кобылы из гаражной стаи, а с другой стороны выруливает еще пять бездомных кобелей как то времени нет)))) ) в других случаях не беру.
мы вечно такое наблюдаем. идем мы с другом маламутом (т. е. люди как бы вроде видят что маленькая собака совершенно спокойно идет рядом с большой) , так тетеньки и бабушки стоя даже метрах в 50-100 от нас хватают своих чихуашек и пуделей на ручки в такой панике как будто этим несчастным собакам уже ноги отгрызли) ) а соседского тоя хватают на ручки даже если мы идем одни без больших товарищей, видать мои пять кило собака-убийцо тоже))))
Акнур Рамазанова
Акнур Рамазанова
19 874
Лучший ответ
берут это слабо сказано, я чаще наблюдаю картину как хозяевам нагнуться лень и собаку резко поддергивают за поводок а потом ловят на лету, жуть просто!
чтоб она громче гавкала на приближающихся собак, в один прекрасный момент она загавкает, а на руки её взять не успеют, и случится то, к чему так долго стремились, бобик тявкать перестанет.
нет надо отдать на пожирание большим, вчера моего пинчера мастив прикусил хозяин сука без намордника и поводка его водит
Заведите маленькую собачку и узнаете.
Ирина Самарина
Ирина Самарина
26 995
Elena Bodrug для меня пит мелкий....
Анастасия Котова Ольга,отпугиватели собак работают?
)))Кто то что бы у собачки не было приступа страха... Кто то для того. что бы не спровоцировать ссору .если не драку... Маленькие в большинстве своем такого характера " ...моська.., знать сильна, коль лает на слона! "))))Наша -мамы моей собачка- той-терьер-ка бросается на больших и за ноги их норовит укусить-защищает хозяйку.... И так-и убегают " большие" и вот тогда она прыгает маме на руки и торжествует!))))
Крошка Енот "....Наша -мамы моей собачка- той-терьер-ка бросается на больших и за ноги их норовит укусить-защищает хозяйку....И так-и убегают " большие" и вот тогда она прыгает маме на руки и торжествует!))))"

Офигеть!...А хозяйка как реагирует? Мухобойкой не прикладывала?!..
Беру только в том случае, если крупная собака без поводка, агрессивная или слишком игривая (раздавить в прыжке моих может).
Ольга Маевская
Ольга Маевская
19 146
Анастасия Котова Наташа , а отпугиватели собак работают ?
Я хозяйка маленькой собачки. И я не беру. Пусть стафф, пусть добер не беру и всё.
чтобы нас не сожрали)
Алина Котова
Алина Котова
11 918
Анастасия Котова Галина , а отпугиватели собак работают ?
Тоже н понимаю смысла такой манипуляции... ну взяли и что дальше??? сама была свидетелем того, как ротвейлер завалил в кусты пуделя и хозяйку, которая взяла этого пуделя на руки... прописная истина нельзя брать сабаку на руки
иначе можно остаться без собачки -(
AN
Aida Nugusheva
5 689
Elena Bodrug хи-хи... а что вы сделаете то?
Крошка Енот Такая реакция только провоцирует другую собаку, а в маленькой собаке усиливает трусость.
у встреченной собаки нос большой. когда они будут нюхать друг у друга жопы, мою может засосать...
Ольга Белая
Ольга Белая
5 337
Анастасия Котова Вадим , отпугиватели собак работают ?
Хм....))))) ) Ты чёто возомнила о себе ...я на руки не беру...
Кристина
Кристина
4 815
беру в крайнем случае, если испугается, или если начнет орать, то есть провоцировать большую собаку, да и то стараюсь просто увести в сторону
наверно чтоб не съели их малышей)
я не беру. спокойно обходим стороной.
если конечно хозяева воспитаны!!! (именно хозяева), крупных пород. и держат своих соб на поводке.
дворовые зачастую нас обходят стороной.)))))))) "обматерим их")))))
Elena Bodrug я предупреждаю что не тронет и можно подпустить, если масявке интересно
Я тоже всегда думаю об этом, когда наблюдаю такую картину. У меня собачка маленькой породы, но у меня и в мыслях не бывает, чтобы брать её на руки при виде более крупной собаки. Бывают и маленькие такие злобные, от них только и беги.
Victoria **,
Victoria **,
573
иначе большая собака может затоптать мою маленькую
)))))) Потому что моя такскоманда порвет любого, мне же потом- не расплатиться)) )
Natsumi Asaki
Natsumi Asaki
335