Домашние животные

У лабрадорчика всочил какой то прищик над носом на мордочке и плохой стул, ветеренары или хозяева со стажем помогите

, больше похоже на барадавку, ему 1.5 мес. Чуствует себя отлично, кушает хорошо , играется. Он у нас черный, а тут теперь на этом месте бородавка и шерсть не ростет, сразу в глаза бросается, что это такое может быть? еще у него стул такой вроде и не понос а в тоже время со слизью. сегодня покакал даже было пятнышко крови. изза чего это
Обратитесь в ветлечебницу к врачу. Я думаю вас не устроит ответ какой нибудь 14 летней Маньки.
Галина Рощина
Лучший ответ
А до врача- приложите коланхоэ к прыщику - вю внутреннюю гадость вытащит и НЕ БОЛЬНО, не аллергично, не вредно
Бывает, что прыщи у собаки появляются летом, после купаний или долгих прогулок в лесу.
Может быть, ее покусали насекомые или … Также у собаки прыщи бывают признаком аллергической реакции на что-либо.

в любом случае посетите ветеринара!
Чем кормите собаку? это довольно важно, не будет хорошей какашки если кормить собаку шняжкой.
Если со слизью значит сорвана поджелудочная, а это уже не есть хорошо.
Борадавки тоже могут от всего вскакивать, может есть фото? а лучше всего сходить к врачу
И не слушайте всяких дебилов с водкой, хай сами алкаши лечатся, потом посмотрим им какое мясо закусить дадим. .
Собаку нельзя лечить водкой, тем более щенка с сорваной поджелудочной.
Ира Сысоева
к ветеринару его.. здесь наговорят сейчас..
Пожалейте собаку - сходите в ветклинику! Причин слишком много! А стул с кровью - очень неприятный симптом! Если клиника далеко, врача не найти.. . Желудок собаке лечат водкой: Залить столовую ложку водки и заставить проглотить.. . Ведут себя собачки по-разному от этой процедуры.. . Дайте кусочек мяса на закуску. А один мой знакомый целую стопку профилактически своей собаке вливал, когда понос появлялся.. . А прыщик, повторяю, очень от многого может выскочить! И не всегда сам сможешь с ним справиться! А прививки накануне не делали? Периодически нужно в питьевую водичку нужно добавлять слабенький раствор марганцовки. От поноса точно можно избавиться, если в воду на стакан одну каплю йода добавить.. . Но все равно - нужно показаться врачу!
к ветеринару! может опухаль
**
***klybnichka** *
прогоните глисты это похоже на глистную инвазию
а бородавка может сама пройти
надо к вету!
Gulden Maglumjan
иди к ветеринару. ведь мы в ответе за тех кого приручили
прыщик вряд ли имеет отношение к консистенции кала.
с кровью - плохо, может что острое проглотил? А так энтерит не пропустите.
Если температура, аппетит в порядке, то просто успокойтесь, у собак бывает более жидкий стул на любое новое в рационе, например.
А за "прыщиком" последите. Будет увеличиваться - к врачу.
Юлия А
сделай ему клизму, да и себе тоже, вдруг чтот заразное
Сходите к ветеринару!
К вету. У нас оказалась папилома.
Злата Сизова
приложите каланхое если будет хуже бейте тревогу. срочно к врачу
Надо смотреть, так нескажешь. Ветклиника любая поблизости есть? Сходите посмотрят вашего питомца! Удачи!
Laura Nazaretyan
За каланхоэ бугага. своди к врачу по описаниям папиллома ничего страшного, а стул напрямую зависит от кормления, тут уж доктору расскажишь чем кормил.
к ветеринарному врачу идите!
бегом идите к ветеренару вдруг что то заразное