Домашние животные

Чем кормить взрослого кота?

Подскажите,чем кормить взрослого(кастрированного) кота?Просто такая ситуация,что мне надо его кормить,не знаю чем.От кормов его рвет.Спасибо заранее.
Маришка, я порекомендовала бы Вам, как диетолог и ветеринар, кормить своего кота кормами супер-премиум класса. К сожалению, даже среди таких могут быть не совсем качественные, ну... относительно, конечно =) Очень хорошие корма "Iams", разработанные специально для кошек (для собак тоже есть, но редко) . Если вашему коту от 1 года до 7 лет, то Вам нужно кормить его серии "Adult",с 4мя различными вкусами+также есть специальные серии-для выведения волосяных комков, облегченка.. . Этот корм идеально подходит для кастрированных животных, также есть профилактика мочекаменной болезни. Конечно, он стоит в 2-3 раза дороже таких кормов, как "Whiskas" и т. п. , но зато Вы точно будете знать, что ваш кот будет оставаться здоровым и у него не повылазает шерсть и не будет м/к болезни....
Светлана Катунцева
Лучший ответ
Сварите ему борщ
Lana Olefir
вы бы дополнили от каких именно кормов его рвет. наш тоже кастрированный, уже 3 года сухим Про Планом кормим. ветврач так сказала, иногда кефир можно давать
"эклееееры.. . мясной счёёёёт"
и СААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛО
Как это чем? Если котэ городской - мясом, конечно, и субпродуктами всякими. Если деревенский - тоже, но отварным, иначе живность тягать начнет.
вискасом из пакетиков (желе) или китикетом или фрискесом...
Кошачьим кормом
Катя Кур
курочкой гриль
МЯсом
моему коту 9 лет он любит сало
красной икрой и осетриной
Нармальной едой а неодно фуфло довать то они сдохнут от вас.
луячше всего жидкий вискас!!!! это полезно для организма) Тогда он и жить будет долго (с печенкой проблем не будет) только не давай те ему сухой корм, к старосте зубы отваляться и желтеть начнеи=(((очень жалко"