Домашние животные

Соседская кошка загрызла моего котенка. Как ее наказать?

о боже! никак. она же не понимает что делает.
Боня Б
Лучший ответ
Не может кошка такого сделать! Занятся нечем, пишите фигню.
Екатерина Шевченко Правда? Не знаешь не пиши.
Никак. Вы же разумны в отличие от животных. Возможно ваш котенок был болен в природе естественный отбор очень развит, больных особей убивают (сами же животные) . Во всяком случае вы не должны опускаться до мести кошке. Другое дело вы можете предъявить претензии ее хозяевам.
В смысле, как выместить свои эмоции на беззащитном существе? Можете загрызть. Поверьте, она при этом будет чувствовать примерно то же, что и Ваш котенок. Правда осознать, что это "наказание" и "справедливая месть" она не в состоянии.. . Но Вам же это безразлично, как я понимаю?
Ирина Сафонова
Да уж, жалко.
Наказывай, не наказывай толку, животное оно и есть животное... .
Все равно не поймет за что.
чё насмерть загрызла?
Даша Титова
Екатерина Шевченко Умер у меня на руках.
пусть денег хозяйка дает
Корнилова Светлана не даст она денег
Отрави или просто раздави кошку.
Ольга Кравчук
Ирина Мигальчич Живодер проклятый
Екатерина Шевченко Это же предложение у моего мужа.
Муж бросился спасать котенка. Пнул ее, она бросилась на него. Пришлось делать укол.
взыщите моральный ущерб с хозяйки этой кошки (соседки) плюс стоимость котёнка.
так вас и надо наказывать! За своими животными следить надо, вы не знали?
а как оказался ваш котенок с соседской кошкой? хозяев за халатность нужно наказать, в данном случае - вас! нет глупых животных, есть глупые хозяева.
Аigera Kanafina
Екатерина Шевченко Я в общаге живу. Она его увидела в дверной проем и бросилась.
Естественный отбор, ничего не поделаешь!
хазяина етой кошки нада наказать а не кошку
Я вот тоже думаю, что мне делать Сосед каждый день вытирает пылинки со своей машины, а мою в тихоря поцарапал и проколол колесо. Почему рядом живут такие КАЗЛЫ?
Елена К
Ирина Мигальчич А вы что видели как он ее царапал? Почему же к участковому не обратились?
Ррррасстрелять)
Да никак. У кошек мозг не такое большой. Или бешенство было у кошки..
Екатерина Шевченко Нет у нее ничего.
Загрызи соседскую кошку
накжи соседа!!!