Домашние животные
Хелп как развесилить кошку а то она спит целыми днями?
Ей Котэ хорошего подогнать надо)))
Переходи на её режим... Будете вместе по ночам колобродить... Ночной хищник, да и погода дрянь...
потрЯси перед ней своими яйцами, оба развеселитесь))))))
взрослая кошка, если она неактивная по жизни не расшевелится никогда никакими игрушками)
а если это не нормальное для не поведение, если к тому же она отказывается от пищи, то это тревожный звоноче, значит есть какое-то недомогание и лучше всего обследовать ее у ветеринара.
удиви ее. Принеси в дом другого зверя.
Вот глупее вопроса не встречала... .
Заняться больше нечем? Займись уборкой, приготовь обед, почитай книгу, все польза бУдет!!!!
налей в 3л. банку 200гр. бензина и сунь её туда башкой ненадолго. ей будет весело....
Какие то дураки большинство отвечающих. сами бегайте за фантиками и суйте башку в бензин. Это нормальное поведение для кошки в осенне-зимнее время. Кошки спят по 20-22 часа в сутки. Она совсем не обязана носиться, как лошадь. Если у вас возникают вопросы по поведению, питанию и здоровью кошки зайдите на специальные сайты - хотя бы форум. болен-кот. , а не слушайте дебильные советы некоторых олигофренов.
По улице пусть погуляет, мы свою на улицу и ловит мышек, ящериц и т. д.
поиграть с ней, привязать бантик к нитке, или придумай ей какую-нибудь игрушку
Купи лазерную указку и поиграй с ней. Кошко по таким вещам с ума сходят
у нее апатичный тип характера
либо ей не хватает витаминов
начинается зимняя депрессия.
купи парочку мышек и витамины. Но обязательно посоветуйтесь с врачом насчет витаминов
либо ей не хватает витаминов
начинается зимняя депрессия.
об пол пару раз шлепнуть башкой