Домашние животные

а есть у вас домашние питомцы???как звать?и почему именно так?

Ника Никсон и Муся (собака по паспорту, а кошка от души) А рыжий Антошка, я его на помойке подобрал, значит он Иваныч, раз Антон Иваныч, значит Деникин. Приф.
Жанна Хегай
Собака Майка и кот Гоша

Вот она ZARRA

Лара, в честь Лары Крофт расхитительницы гробниц)) ) так как всё расхищает что плохо лежит

Марк, потому что важный)) )

Сонька и Стёпка
собаки : стафф - Виталенд Геркулес, стафф - Виталенд Гемма, йорк - Любимое Хобби Жан Жак, кошка русская голубая - Килька, рыбки и ахатины без имён...
У мамы кот и кошка-Рома и Кнопочка... Рома в честь папиного друга ( у обоих длинные ноги) , Кнопочкой меня подруга всегда называла (я маленькая) и кошку решили так назвать она у нас тоже малютка)
у нас морской свин Борис) ) Борис Николаевич)
скоро будет собак девочка, только я вот все никак не придумаю как ее назвать ((
Кузя очень своенравный мелкой была Котя потом преобразовалась в Катю и рыжий Мишка спокойнейший увалень, а на аве Рей
Елена Рябкова
той терьер Люська. аргентинский дог Слиментий. и кот британский звать Тайсон
Есть! Русский охотничий спаниель Корнет Оболенский! Кличку долго выбирали на семейном совете, решили единодушно, что ему подходит
Gulzari Munduzbaeva
есть попугай ара, зовут Абрам, и есть канарейка а зовут никак))
Есть 2 крыски: Одна серенькая Лизка, другая черная Глашка..
Юлия Зайко
у нас пёс Тошка, дети такую кличку выбрали
у нас была одна кошка Мурка, а теперь ещё и вторую взяли - Дашка. Теперь их двое
соня потому что она целыми днями спит
Кот Тимошка, на Тимати очень похож, особенно ушки
они ещё не подохли?
Немецкая оффчарка - Шеба
Восточно-европейская оффчарка - Джесси
Кошка (без породная) - Масяна
Кот британец - Томас.
Все собаки подобраны мной от нерадивых хозяев которые по тем или иным причинам пытались усыпить или выкинуть животное поэтому клички придумала не я.
Пудель Бони, в честь папы
Буффало Харли Трейси.
попугай Крош
долго искала имя, незнала какое бросила все к черту и тут пришло в голову)
Фотки к сожалению нет)
Swetlana Schmidt