Домашние животные

Кто сильнее овчарка, питбуль, или алабай? Желательно фотки этих 3-ех пород!!! а то с другом поспорили))))

вы пытаетесь сравнить теплое, мягкое и сладкое! как их можно сравнивать, по каким критериям? сжатие челюстей, вес, скорость... все три породы абсолютно разные.
Виктория Галуза
Лучший ответ
Сильнее в чем?
Алабай - караульная собака
Овчарка ...вот тут непонятно - вам какую овчарку - шетлендскую или кавказскую, или еще какую? Овчарок более 50 пород.
Пит буль - команьон и спасатель.

А если вы про бои, то поспорьте лучше про УК РФ, там есть занимательная статья № 245.
Сильнее в чём?
В драке многое зависит не от силы сжатия челюстей, а от маневренности, от умения, от опыта.
Сила сжатия челюстей больше у питбуля.
Алабай тяжести таскать будет лучше.
В многоборье (бег 100м с собакой, полоса препятствий, стрельба и задержание нарушителя) немецкая овчарка всех уделает.. .
Как-то странно сравнивать эти породы.. Разные они.
Думаю, что алабай.
по атмосферному давлению челюстей, пит лучше
опыт сильнее всех.... и натренированность
Ольга Ильина
овчарка слабая 100%
алабай и пит по силе одинаковы но у них техники боя разные. мои когда то сцепились, пит проигрывает из-за массы и короткой шерсти. алабая спасает большая масса, он пита задавливает ну и шерсть его спасает от челюсти пита, хотя смотря насколько алабай и пит натренированы.
масса тела более у алабая-задавит массой.
сила сжатия челюстей-пит на первом месте.
овчарка-удивили вопросом (шелти ведь тоже овчарка) надо понимать немецкая-сильнее умом.
а если устроит заварушку то думаю что хоть и будет самый покусанный пит, но до последнего додержиться только ОН!
Алабай всех разорвет. Если, конечно, подразумевать, что все собаки взрослые и здоровые
Altyngul Jussupova
пит коненчно у него сила огого и опасная порода и всех сильней он даже 1 махом того же азиата или немца порвет
Разве Алабай не овчарка?
Только питбуль хватает собак за ноги, а овчарка сразу за шею хватает.
И тут спорить можно до утра)
Virustrojanwin32 L
Абсолютно разные породы.
Единственное что могусказать, что НО (если вы её имели ввиду) слабее.
А с Питом и алабае всё индивидуально, всё зависит от конкретной особи и её натренерованности. Если обратить внимание на Вейтпуллин, то пожалуй при соотношении массы тела и перетаскиваемого груза питы выигрывают.
1. Питбуль - у него челюсти сильнее.. .
2. Алабай (среднеазиатская овчарка)
3. Овчарка (вост-евр. , немец.)
Кристина Дмитрова, ты хоть видела, сколько тонн может таскать эта "малявка"?! Питбуль - это сильная, самоуверенная, выносливая собака с горой мышц! А у алабая что? Жир, толстая шкура.. Если заставить алабая везти несколько тонн, то скорее он выдохнется за секунд 30,а Пит будет стараться, чтобы хоть как-то удивить и порадовать своего хозяина, не жиром, а силой и упорством) ты хоть посмотри с начала, что он может.. Лазить по деревьям, таскать очень большую массу..
Алабай, самая сильная собака в мире!!! Овчарки, слабые, они вообще служебные собаки, для того что бы "запугивать" людей, когда те хотят убежать!!! Пит, вообще слабак!!! Он малявка!!! Алабай их всех задавит!! И овчареу и пита!!! Глупый вопрос!!!
Немецкая овчарка била питбуля 100 раз смотрите в интернете
Светлана 111
питбуль сильнее всех
Нельзя недооценивать овчарок хорошо воспитанный немец может порвать и булю и алабая так как моментально вцепляется в глотку