Домашние животные

А ваша собака часто болеет?

У вас порода такая, шарпеев еще называют "мечтой ветеринара".
А лично мы ветеринара видим примерно раз в год - на прививке и ежегодном осмотре. Мелкие бытовые травмы, некоторые проблемы с желудочно-кишечным трактом и некоторые другие не сложные заболевания я в состоянии и сама диагностировать и вылечить. Если только в лабораторию на контрольный анализ идем.
Конечно, с возрастом будем видеться чаще - старческие болячки еще никто не отменял.
Валерия Волкова
Лучший ответ
Не докладывает !
нет
нет, только травмы, но это другое, вирусными мы не болели
нет не часто - в основном если травмируются -и то сюда отношу порезы, ну после драк
плюс старческие проблемы у 13 летней

а так.. . ну пироплазмоз или аденовироз вот бывает
Слава Богу, нет.
Вот сейчас как раз от вета приехала.
тьфу, тьфу не дай бог!
Вообще не болела ,
Тьфу тьфу тьфу
нет не часто, , ушиб лапки недавно был, , ушки болели полгода назад, , аллергия в год обнаружилась, , ну еще в два проблемка с желудком была не по ее (собаки) вине, , ну и грибок какой то кожный в полтора года был и всё,, тьфу тьфу тьфу, , тук тук тук! ! нам сейчас 4 и у нас все ок! !
еще я слышала что шарпей это порода для ветеринара
Нет, но на данный момент глазки болят, лечим
нет
Лана Rayne