Домашние животные

а ваши часто болеют, или травятся чем нибудь?

для меня это самый больной вопрос, последний раз еле выходили, не ставала вообще.... дурёха, чайку дохлую успела схватить, по всему пляжу за ней носился как угорелый: ( что бы отнять.
мои иногда болеют от переедания или я не услежу мама со стола вкусняшку вредную даст а так тьфу тьфу
Тьфу, тьфу.... Он моего "ПЛЮЮЮЮЮЮЮНЬ !!!"" Не только у собак все из пасти сыплется, но и у людей в близлежащих кафе....
собаке два года, понос был два раза. последний раз - недавно и довольно сильно. два дня не ела. похудела. на улице не подбирает. Долго ломала голову, читала мнения на разных форумах и пришла к выводу, что отравилаьс она реагентом на дороге. Больше ребенка в школу с собакой не провожаем, гуляем только во дворах, где этой гадостью не поливают. Вроде счас в Питере готовят судебное разбирательство по поводу использования этой дряни - дай-то Бог... А Вам - да, отрабатывать послушку, пислушаться к ответу Levi и поступать аналогичным образом и уж ни в коем случае не бегать за собакой, схватившей дрянь... Вы ж ей такую веселую игру обеспечили... Когда моя собака в молодости хватала что-то на улице, на этом прогулка прекращалась сразу. мы топали домой и мыли пасть с мылом. А потом еще две столовые ложки водки пополам с чаем в пасть (для профилактики). Теперь, увидев на улице кость, она смотрит на меня с такой гордостью, как будто это она меня приучила не подбирать каку с земли... (ну правда ее за это хвалят и дают игрушку), .
Пудели за 13 и 11 лет жизни болели по одному разу (энтерит) , не травились ничем м никогда.
Господь милует...
Бывает, но не часто
Nurgul Joomart Kyzy
Ну что ж Вы так, Саш?
нас нет, тьфу тьфу Бог милует, выгуливаем далеко от города в лесо-степи.
Бахытгуль Аширбек для меня тупик получается.постоянно на поводке гулять-жалко мне её,ей бегать надо,и много бегать,а тут уже не уследить.Но:)) в последнее время заметно поумнела,не глотает всё сподряд,просто рвёт,типа куски тряпок,бумагу.душу отводит,дома уже знает что этого делать нельзя.
Первая собака (дворняга у нас прожила 14лет не помню что бы было что-то серъезное, за исключением рваных ран. Сейчас живет другая, тоже дворняга, 5лет уже.
Ну тоже небыло
Боюсь отвечать на такие вопросы, но стараюсь за своими уследить...
Гуляйте с собакой на поводке-меньше соблазнов у не будет
Аида Ро
Два пикинэса 2лет (из одново помёта )Маркиз был укушен клещём ели втащили (пластоза если неошибаюсь и правельно написал), Лавр, нализовался на улице потом блевал лечили обильным питьём и активированым углём .
Маркиз чёрный, Лавр рыжий.
Нет ничего подобного