Домашние животные
подскажите, посоветуйте (см.внутри)
Просто вы не присмотрелись... Вспоминаю моё первое впечатление от буля... Что за издевательство над собакой, что за крысиная рожа... А присмотрелся... Красота.. Идеальный крысолов, который и за себя постоять может... Голыши тоже вызывают ощущение нереальности, какой то недоговоренности... Присмотритесь... Хохлатка интересна...
мопс, такса - подвижные и игривые (у знакомых)
КСОЛО - Мексиканская голая подойдет? Для ПЕТ- терапии - это лучшее животное.
китайский пуховик, он не голый а пушистый есть белые и пушистые
папилен можете, они красивые
фален
пекинес
бедлингтон терьер
ши-тцу
шиперке
бордер-колли
джек расссел терьер
шелти
вельш корги пемброк (кардиган)
выбирайте
все собачки необычные и красивые!
папилен можете, они красивые
фален
пекинес
бедлингтон терьер
ши-тцу
шиперке
бордер-колли
джек расссел терьер
шелти
вельш корги пемброк (кардиган)
выбирайте
все собачки необычные и красивые!
Заводите "дизайнерскую"... Типа петербургской орхидеи, одиса или московского дракона. Пипец как необычно!
а где вопрос?
Диана Идрисова
вот написала
Посмотрите внимательно на выставках, они же разные бывают и по окрасу и по количеству шерсти.
А так, стриженный под веста йорик тоже оригинально смотрится.
Нуржамал Джумабаева
Забыла Гриффоны тоже весьма необычны и маленькие.
Согласна с alex markov - вы просто не присмотрелись. хохлатки хорошие, симпатичные, очень добрые. может вам не понравился голыш? так еще есть разновидность пуховая - они лапочки. правда уход за шерстью нужен, но они почти не линяют и не пахнут. хотя за голышами тоже уход нужен, только за кожей
Тайский ридж ( голубого окраса )
Диана Идрисова
а сколько примерно стоит?
Многим нравится "дворняга блаховая".)))
Если Вам надо небольшую собачку которую можно носить на руках, но и что бы была необычно симпатична то я бы Вам посоветовала одну породу это ШИ - ЦУ. Не пожалеете!