Домашние животные

Ваша собака отказывается гулять в дождливую погоду?

Юлия Умнова
Моему в любую погоду слово "гулять" = "счастье". А самое большое счастье, похоже, под проливным дождем залезть в самую глубокую и грязную лужу, и еще впридачу воды грязной оттуда нахлебаться. Короче, свинья свиньей.
Динара Аскарова
Лучший ответ
Мои отказываются. Вчера на предложение пойти погулять мои тойки дружно залезли в свой домик - и тишина...
да... сидит у подьезда и смотрит на меня укоризненно.. Дурак что ли, воду включил...
Юлия Лагутина
обожает!
....вот если гром и молния - только "по делам" и сразу домой;)))
в дождливую погоду отказываюсь гулять я))))
нет-мои наоборот очень любят дождь
Инна Калинина
Если бы! Моему пофигу какая погода, хоть потоп!
Ну у меня ее нет....)
К сожалению-да (((Еле-еле вытаскивает тушку на улицу, делает дела и бегом домой, зато дома игрища устраивает. Я бы лучше под дождем с ней нагулялась, чем дома погромы на двоих с моим ребенком....
Неа, моему французскому бульдогу по-барабану. Лётает по лужам как катер - только волны в разные стороны. Но зато потом наступает расплата - мыться не любит, поросятина такая:)
Айпери Усенова
Юлия Умнова моя мыться любит,а вот гулять в непогоды ненавидит-еле удается уговорить хоть пописать
Марина Курилкина у меня тоже француз, гулять когда плохая погода отказывается. сделает дело и домой. может потому что еще щенок. но стараюсь в любую погоду гулять, чтоб привыкала, даже насильно, но не долго
Не отказывается, так как ей ну очень хочется писать, просто не тратит время зря - делает все свои дела стремительно быстро)))
Да уж, не любят, когда сверху на них что-то капает!
Неа дождь ей нипочем. Вот зимой, когда морозы сильные, выскочит, дела свои сделает и бегом домой.
Наоборот. Лужи - вот счастье!
Катрин П
не отказывается, но старается быстро сделать свои дела и домой
Юлия Иващенко
йорка не вытащить из подъезда, а стаффам за радость под дождем носиться.
Это мне совсем не хочется гулять в дождь с собакой, а ему в радость, но Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда моя соба со мной!
Для моей дождь - счастье!! ! Грязь - великолепное поле для серфинга на пузе, боку и проч....))))
Настя Лукша
О да!! ! Выходят с таким жалостливым видом, как будто это им надо меня выгуливать )))
Beka Abdybekovna
Лада Негуца судя по аве у вас риджбек??
моя вообще. Пока идем с лифта до двери она лаит как ненормальная от радости, выбегает на улицу и там продолжает. А когда дождь, она короче выбегает начинает орать, а потом встает и пытается понять в чем дело, потом врубается, делает свои дела и бегом домой. Не любит дождь, чего не скажешь о снеге, в нем она плавает в буквальном смысле
Елена Ива
Сегодня с утра еле вытолкал!!!!
Моему любая погода прекрасна. Стоит только сказать "пошли гулять", так он в эйфории не сразу замечает дождь на улице или мороз. А по лужам любим бегать, так это и мяса не давай.
Если честно не любит гулять под дождем, старается сделать свои дела как можно быстрее и бежит под навес, я тоже не люблю прогулки под дождем. Не зря говорят, что собаки и коты очень похожи на своего хозяина!
нет)) )
ему пофиг!!!!