Домашние животные

Плюсы и минусы щенка ЧИХУА ЧУА? Можно ли приучить к лотку? Вонучий ли? И так далее? Брать ли щенка с рук за 10 000руб.?

Begimai_ Dj
приучить к лотку и королевского пуделя можно, терпения бы хватило... вонючесть зависит от ухода... с рук - не желательно, только если рекомендации хорошие, можно рискнуть...
Алёна Булдакова
Лучший ответ
За 10 тыс это точно не чихуа. В лучшем случае тойчик. Собаки самые, самые. Какой запах от такой малютки, только очень сладенький. Я свою приучила к двум лоткам, чтоб далеко не бегать.) ) Если газетка грязная, то может рядом сходить. Собачка-сказка. Умная, ласковая, преданная, совершенно не гавкучая. Всё понимает, когда обращаешься к ней.
Ирина Гордеева
Брать в приличном питомнике.
Собака за 10 000 или не чихуа или с серьезными пороками.
Приучить к лотку можно легко.
Минусов не вижу.
одни плюсы!!!! 1 всё можно сделать как и с обычной собакой! терпение .умение. любовь и ласка!
Полина Гула
У меня была такая собака, прожила 10 лет. Умница и красавица. Понимала все, не гадила, но я ее выводила на улицу.
Zarina Sapar=))
1.Минусы и плюсы чихуахуа! ! Плюсы- они очень модные, ((как я смотрю вы молодая)) есле брать гладко. шёрстного то его нужно одевать зимой!!! Маленькие по размеру это очень удобно!!! Мало шерсти!!! Занимают в кравтире мало места!!! Мало ест! !
Минусы-Пожалуй есть один минус (я тоже очень хотела чихуахуа, (я жеву В КАзахстане в маленьком посёлке не долеко от г. Караганды)) мы нашли в Караганде петомник там они стоит больши 100тысяч тенге, предки уговаривали купить на птичйем базаре и я соглосилась, мы поехали на базар смотрим там чихуахуа нет, из декоротивных только пикинэс, той-терьер и карликовая такса. Мы спросили есть чихуахуа?? нам сказали что таких уже давно на базаре нет, и ещё сказали что лучше той-терьер они проктически не отличаются тоько той стоит меньше. Мы решили брать тойчика!!!)) )
А минус в том (я не знаю как у вас но у нас тойчики стоит намного меньше чем чишки) токая же сабака а стоит ужасно много! !
2.Приучить к лотку можно легко!! А есле хотите узнать как имено поищите в энтэрнэти! !
3.Вонючий ли?? Скажу нет! ! Они очень чистплотные! !
4.Брать ли с рук щенка за 10 000.руб?? Нет! ! Он навено без документов!! Или с документами но болен или родители быле больны корочи этот щенок может оказаться с порокоми!! Лучше поискать питомники где вы можите распросить про щенка!! У нас в Казахстане (я умножила 10 на 5=50 000тенге!! это на наши!!)) ТАК вот у нас за 50 000тенге не купить чихкуахуа самые дешёвые стоит гдето 105 000 тысяч!!