Приходилось.
За себя почему то страха не было, а за собаку очень испугалась.
Цвергу досталось в грудину ногой, потом была ругань с хозяином вольной и неадекватной собаки. Оказывается нельзя бить чужих собак!! ! Даже если они нападают на других, абсолютно беззащитных декоративок!! !
Я в ахуе была, если честно.
Я бы и хозяину втёрла, если бы с моей псиной случилось что нибудь.
Домашние животные
вам приходилось спасать своих любимцев от нападения других собак?
приходилось и не однажды !
То на овчарке строгач расцепился, то вообще хозяевам пофиг что делает их собака.
Я не боюсь собак и крупных и умею с ними обращаться.
Но с мелкими стараюсь обходить незнакомых собак., зачем рисковать....
приходилось спасать своего любимца. . .нападавшего спасти не успела...
На мою собаку, в бытность ее щенком, напала здоровенная овчарка и схватила за шкирку. Пришлось сасать. С тех пор овчарок она ненавидит - как видит, сразу бросается.
У меня питбуль. Умная воспитанная девочка! Так что, нас никто не трогает, и она никого. Но я даже боюсь представить, что будет, если ей придется защищаться! Ведь порвет на раз!
наоборот приходилось!!!! у меня оооооооочень агрессивная болонка!!!!
да и не раз. Хозяива бывают разные а страдают собаки
Почуяв мою рысь все собаки убегают поджав хвост.
у меня наоборот. кошка напала на американского бульдога. жесть. еле оторвали от морды