Домашние животные

а правда что чем меньше порода собаки,тем она тупее и злее?

нет, просто крупная собака чувствует себя уверенной и лишний раз огрызаться не будет ее и так боятся, а маленькая больше гавкает потому что это самозащита маленкую хочется потискать
Алёна Степанова
Лучший ответ
а моська та видать сильна - коль лает на слона..
Глупости. Сходи в цирк и посмотри, как работают той-пудели и карликовые шицы. Разве они глупые??
Your Lips Beckons Me))
не правда... собака не человек... тупость и злость - это людские качества...
Нина Ищенко
Нет. как воспитаете-такой и будет. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
неа

Есть одна только правда: чем меньше собака, тем дольше она живет.
Татьяна Гурова
))))))да, если их хозяева ЖИРАФЫ - пока до собачек дойдет то, что говорит хозяин ( а если учесть что жирафы не говорят...)... а тут еще и ветер ...Так что мораль - ЖИРАФАМ мелкие породы не покупать!))))) )
Если хозяин тупой и злой то у него и КРЫСА станет тупым монстром ...
Лариса Баркарь
вот моя тёща, так она ваабще безпародистая, злющая тупейшая сука
этот миф идет от того, что им хозяева все позволяют и вообще ни как не дрессируют, моя декорашка отдрессирована, так, что служебники позавидуют
нет! нет! и нет! всё зависит от хозов и воспитания! а рост собаки не играет роли!
Natashka Semionova
тупее не сказать,,, но что злее то да).... крупные собаки более хладнокровны)
бред! у меня акита и шпиц, акита на много злее чем шпиц, а по уму они одинаково умные!
Мария Галиева
А вот представьте Вы себя на месте маленькой собачки. Когда ВСЁ вокруг больше тебя в 1000 раз! и даже любимого хозяина ты видишь на уровне его щиколотки, а защищать-то надо, ты ж СОБАКА!! ! А голосок-то тоненький, и зубков порой в челюсти не хватает... Вот и приходится горлом брать! Нет, маленькие СОБАКИ просто ростом маленькие. На самом деле --это полноценные СОБАКИ, только маленькие.. . Вас, кстати, никогда не кусал Йорк? Мало не покажется, уж поверьте!!!
НЕ правда. Многое от хозяина зависит!
По такой логике Лев умный, а Кошка домашняя тупа.. . итд Бред конечно. Умными и воспитыныими собаки не рождаются это не заложенные инстинкты хотя и их убить можно.
конечно, пикинесы же самые злые
а еще гламурные лысые собачки
Они не тупые! У меня той и он очень умный! Всё зависит от воспитания.
наверно есть доля истины. Например нормальный пинчер и карликовый пинчер-искуственно выведенная порода, налицо признаки вырождения-выпученные глаза, покатый лоб, злобный характер .
А вот шпицы померанские-милейшие создания.
Динара *******
Чем меньше тем тупее, но с характером.
у нее комплекс Наполеона))