Домашние животные

Какая порода собак "пацанская") Что была не злая бойцовская, а преданая, умная и всем нравилась)

Ну вобщем может кто то имеет жизненный опыт с какими-то породами. Как вам например немецкая овчарка?
Немец бонально.. . Советую английского бульдога, кане-корсо, и кого недь из лайковых ( лайка, хаски, маламут)
♡Настасья Сергеевна♡
Лучший ответ
Щапина Людмила супер ответ,собака убийца хаха английский бульдог хахахах
Пральна, "злая бойцоффская" это девчёночья порода)))) . И посему предлагаю завести той-терьера или чихуа. Как раз всё больше мужчин заводят эти породы
Диана Мержиевская Просто я не хочу отвечать за то что у этого бойца что то в мозгах заклинит и он порвет человека.
ирландский сеттер.
Стрижак Любовь
Немецкая овчарка- очень умная и преданная собака. Главное правильно её воспитать.
Нравиться большинству людей. Вспомните фильмы "Мухтар" или " Комиссар Рекс"
Твоё_ Солнце
пацанской будет та которую ты заведешь, в которую вложишь душу и твои пацаны будут ее уважать не за схватки и избиение себе подобных либо покусанных людей, а за то что она твоя
Щапина Людмила
Лабрадор, овчарка
Johnnie Walker
а вы собаку для друзей берете? чтобы им нравилась? типа для понтов.... тогда лучше никакую не брать.. . что касается немцев - отличная порода, и вполне "пацанская", очень умные собаки, но нужно воспитывать, как и любую другую породу)
Вы не волнуйтесь. Со временем, не зависимо какая у вас будет собака, вы на неё будете очень похожи. Человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
а что пацаны из твоего подъезда говорят? вдруг они не одобрят наших советов? и ты лохом позорным окажешься
Немецкая овчарка очень хороший выбор. При правильном воспитании и длительных прогулках, конечно.
Ас
Ася:)
Порода - на ваш вкус. Хотите охранную, хотите - охотничью.
Уважение и симпатию вызывает не сама порода.
Уважение и симпатию вызывает ВОСПИТАНИЕ собаки. Преданность собаки - это результат хорошей работы с собакой, а не породное качество.
самая преданная это Дворняга и лайка, овчарка
Alfia Ibraimova
Стрижак Любовь Я бы не сказал,что лайка самая преданная,она как кошка-сама по себе.
Стрижак Любовь У меня их было три,в разное время.
Стрижак Любовь Наоборот,это были отличные рабочие собаки.
у моего друга черный лабр) ) Очень офигенский пес, всем нравится, умный добрый, а главное - они с другом ол=тлично дополняют друг друга))
Овчарки очень 'порядочные' собаки, дрессировке легко поддаются, преданны, просты в уходе. Еще хаски нравятся, но, признаться, для квартирного содержания подходит больше немец
пацанская - только желтая дворняга, желательно злая и невоспитанная
Наташа Ааорпрп ее еще срулем называют в народе
Джек Рассел офигенный пес. И пусть тебя не обманывает небольшой размер. Он охотничий пес. И ужасно озорной.
Хатико..
немецкая овчарка, или же хорошо подходит амереканцкий стаффширский терьер
Лайка Хаска или немецкая овчарка)