Домашние животные

Кане Корсо.
какую породу собаки выбрать ,чтобы была не злая,и такая же красивая,как ротвейлеры,питбули,стаффорды.
Леонбергер

собака бывает кусачей только от жизни собачьей, как воспитаете такая и будет
Вы напишите для чего вам собака нужна - охранная и компаньон. И ценовую категорию. Размер. Мне например нравятся лабрадоры и чау) Как компаньоны. Кавказы для охраны и содержания на улице.
Ну, собственно, ротвейлера, питбуля или стаффа.)))))))))
Колли хорошая очень.
ну так ротвейлера, пита или стаффорда и выбрать :)
А кто сказал, что пит злая собака? Любите его, воспитывайте, вовремя социализируйте и получите лучшую в мире собаку.
под эту категорию лабр подходит абсолютно не агрессивен

берите лучше котэ
лабрадора или ретривера

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР оболденная собака
- не существует американского стаффордширского бультерьера) Есть бультерьер, есть стаффордширский бультьерьер, есть американский стаффордширский терьер.
Ротвейлера, пита или стаффа берите. Только помните, что пит и стафф - не охранники.
Американский бульдог- очень нравится) Гуляем с девочкой Бульдожкой на площадке. . Красавица просто) ) Я бы если взяла ещё одну собаку, то амбуля) )
Боксёр..
Боксера возьмите, тоже симпатичный и не злой вроде, это от воспитания зависит.
возьми овчарку немецкую: красивая, добрая, преданная, сторож отличный.
Возьмите ротвейлера) )
А злая собака или добрая зависит от хозяина!)
Из перечисленных берите амстаффа и обязательно суку, суки более семейные, покладистые, добрые и за кобелями не бегают.
Всегда характер собаки зависит от воспитания и от характера хозяина.
Какой хозяин, такие и питомцы! По себе знаю) Собака меня копирует)
берите Дога
Берите кошечку, она милая, пушистая, а из собак лучше добермана, но надо брать хорошего вГолландии так как в России нормальных вообще не осталось, и защитит вас, и будет любить домочадцев.
Йоркшерский терьер