Домашние животные

сколько стоит 1 кг этих кормов? Роял канин,проплан,хллмс,ямс.

ямс 300 рублей там 900 грамм
хиллс 400 рублей там800 грамм
роял канин 380 рублей там кило ровно
НГ
Найля Губайдулина
410
Лучший ответ
примерно 350 рублей. мы ПроПлан покупаем 340 р за кг. это я про еду для кошек написала.
Nastya Lapshina
Nastya Lapshina
21 363
От 250-350 вроде.
В разных магазинах разные цены. И по кг такие корма не продаются. Либо по 400гр, либо по 3 кг. Вчера по акции купила за 162 руб 2 пакета по 400гр Про Плана. Обычно стоимость пакета 3кг примерно 1200руб
Рина Кисакова
Рина Кисакова
11 552
цена 1 кг корма названных вами марок зависит
1. от города в котором вы живете (хотя и в городе цены разные бывают)
2. от упаковки (чем больше упаковка тем 1кг дешевле, т. е. если набирать 1кг маленькими пакетами то выйдет дороже чем 1кг из большой упаковки) .
3. еще бывают всякие там акции например, где тоже можно купить дешевле
4. иногда дешевле можно поискать через клуб (питомникам продают дешевле)

таким образом если вы хотите сравнить цены на данные корма, то берете калькулятор и идете в ближайший зоомагазин, ну либо находите интернет зоомагазин в вашем городе и все равно считаете.
Если брать сразу большой пакет (15 кг) то 1 кг получается около 200руб.
средняя цена 250 р.
ЕШ
Ева Шер
2 264
Не покупайте развесные.. . вы же не знаете сколько и в каких условиях стояла эта пачка... там плесень и все что угодно может завестись...
Aida Tashmurzaeva
Aida Tashmurzaeva
1 433
роял конин 400 грамм стоит 150 р, хилс - 190 рублей тоже 400 грамм.

Похожие вопросы