Домашние животные

Серьезная проблема с домашним животным

Товарищи, у меня дома летает бомбардир, в простонародье "Муха", причем она экстрасенс! Стоит мне только приблизится на расстояние в 2 метра, как она начинает чуять свою быструю кончину и перебазируется на другой аэродром. Видимо у нее установлена самая современная локационная система "свой-чужой". Я даже на различные хитрости шел, а она все предугадывала. Ув. Товарищи, помогите мне убить врага народа!
Надежда ..
Это потому, что вы свою собаку отходами кормите, вот мухи и развелись. Чистота-залог здоровья.
ОК
Ольга Костюнина
Лучший ответ
дихлофос
Галина Чо-Бан
гы))))) )
лаком для волос на нее брызните))))) )
лапки-крылья склеиваются, тогда точно догоните))))))
пожалейте ее -это последняя в этом сезоне,
Остряк-вы...
уйди куда-нибудь и открой все окна в дому, авось замерзнет и заснет, а там тапком ее, если, конечно, найдешь сонную)))
средства от насекомых, которые Вы используете летом, или купите средство типа флайбайт (их много, но я только это название помню. . )))) )
А лучше всего используйте по назначению её экстрасенсорные возможности, авось, заработаете на этом? ))))))))))))))))))))
Как раз вчера у нас была такая летающая прблема. Я за ней гонялась а потом надоело и смирилась. Да и жалко как-то стало ее. Весь день все таки общались. Но муж не здавался. И финалом этой битвы стала выломанная и изуродованная полка из шкафа-муж встал на нее что-бы муху прихлопнуть.. Теперь думаю-стоило ли оно того.. муха конечно в мусорном ведре но ведь полочку-то не вернешь.. -((
Есть одно очень эффективное средство но там над терпение)) ) подойди к ней мееееедленно и не спеши махать мухобойкой прибижай к ней руку оооочень медленно в тот момент когда она лапами терется начинает а када перестает замирай как статуя при достаточном терпении ты ее поймаешь или возми оружие массового поражения Дихлофос называеца при прямом попадании жить ей минуты 2 останеца
Зачем убивать!!!! Откройте форточку и выпустите её
Saniay ..