Домашние животные

Как Вы пережили смерть своего домашнего любимца? Так тяжело...

Ju
Jurek
Тяжело. . Но новый питомец отвлечет от переживаний и заставит снова радоваться )) Это не значит, что Вы предаете предыдущего питомца, он всегда останется в Вашем сердце
О*
Ольга ***
Лучший ответ
С трудом. Но, как ни банально звучит - время действительно лечит. Где-то через год станет полегче (
Полтора года прошло, но помним и вспоминаем и любим...
Вера Ли
Очень тяжело! Но я все же завела себе еще одного сирийца.
Это было ужасно!!!! но пережила
Olesya Frolova
Долго переживала. Не могла завести долго собаку, не решалась, боялась сравнения. Готова к следущей собаке была только через 4-ре года. Сейчас не сравниваю, но того пса с грустью вспоминаю, до сих пор слезы наворачиваются...
Ой, ужасно! У меня котик умер от моче-каменной болезни лет 5 назад. Плакала два дня без остановки. Ни есть, ни пить не могла...
M S
Конечно, тяжело !!!Пережила смерть собаки ( 13 лет) более 10 лет назад. С тех пор собак у меня не было !!!Не могу !!!
За то есть замечательные коты, которые радуют меня уже 5 лет !!!
У меня еще моя собачка не умерла, но я бы ГОД (!!!) не ела и ничего не делала, а рыдала каждый день.
Сочувствую. Очень тяжело, как бубто кусочек сердца вырвали. Помогло то. что друзья подорили котенка и забота о нем облегчила боль.
до сих пор не смирились. все время когда кушаешь думаешь что ей дать тоже надо. шаги постоянно слышутся. привычка. собачка постоянно ходила по дому туда сюда.. она хрюкала у нас, тоже иногда возникает такой звук когда мимо её места проходишь..
очень Тяжело!!!! он часть твоей Семьи!!!!