Домашние животные
каким блин кормом кормить кота при МКБ он не чего не ест
Смотря что кот раньше ел. Если ел натуралку, то кормите натуралкой без соли и рыбы. Если консервы ел, то кормите лечебными консервами. Если сухой корм ел, то кормите сухим лечебным. Водичку ему налейте вкусную, из бутылок или отстоявшуюся фильтрованную, будет пить побольше. Если средства позволяют, купите специальную поилку с фонтанчиком, многим кошкам нравится пить проточную воду, она более насыщена кислородом. Из лечебных кормов я бы выбрала Еуканубу.
Есть специальные лечебные корма, посоветуйтесь с врачом.
Светлана Шадрина
Роял канин для кошек с МКБ.Продаётся в ветаптеках.
специальным кормом.
для назначения диеты необходимо знать рН мочи вашего животного. и какие камни.
Очень хороший профилактический корм фирмы "Хиллс". Именно им питался мой корм по рекомендации ветеринара после удаления у него камня из мочеточника. И никаких проблем потом больше не было.
Вот роял канин :http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2733&id=2463
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2733&id=2469
как раз для лечения мкб
Роял канин, Хилс, про план, ямс, хеппи кут, акана, ориджен, чикен суп, бошсанабель
Есть в банках профилактические корма от мкб, ни в коем случае не давайте ни крошки сухого.
попробуйте детское питание типа "тема", "бабушкино лукошко". сам не ест - из шприца (без иголки! ) покормите, можно водичкой разбавлять, чтоб вливать было легче. А МКБ как-нибудь лечите? мочу выводили?
Мы кормим своих кота и кошку сухим кормом Роял Канин. Нам ветеринары посоветовали. Я бы на Вашем месте советовалась с ветеринаром. Жалко Вашего котика, желаю ему здоровья.