Домашние животные

Каким кормом кормить кота?

Моему коту 3 года, он Сибирской породы раньше я кормила его мясом (сердечки, желудка, филе куриное, аговядиной.) А сейчас в связи с работай хочу перевести его на сухой корм "супер премиум класскласс" подскажите какой самый лучший и доступный в магазинах?
Nastja Nastja
Лучший ответ
Корм ХИЛС, Акана.
Лиля Халиуллина они уже не на первом месте, а давно в конце. Тем более часто подделывают.
Натуральным мясом.
Айдана Абирова
Лиля Халиуллина Вариант, только помните, что мясо это энергия, нужно нормально кормить животное. Котам мясо не подходит, можно добавить им рыбу морскую, кисломолочные продукты и т. п.
Фест Чойз, Ориджен.
Вот хороший сайт об этом почитайте

http://pochemukot.ru/pitanie-koshki/chem-luchshe-kormit-koshku-sushka-ili-naturalka.html
Svetlana Skromnas
только не сухими кормами они от них умирают у двоих на работе коты загнулись при чем у обоих за 2-3 года
Whiskas; Kitekat; Cat chow; Happy cat; Friskies; All cats; Терра кот; Наша марка; Kis-kis; Puffins; Pet time; 5 звезд; ProХвост; TotalMax; Васька - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ!
Bozita; Frank’s pro gold; Eukanuba; Nero gold; Guabi; Gina; Husse; Dado; Bosh; Shesir; Trainer -Подходят для ежедневного питания всех кошек.
Светка ***
Проплан, Роял Конин)
Лиля Халиуллина Терпеть не могу эти корма. Раньше Роял французский был, естественно качество лучше, а сейчас его в России делают.
Проплан повсюду, но и он не супер премиум класс, рядом не стоял. Я боюсь его собаке брать, деньги на ветер.
Возьмите любую упаковку корма, найдите состав и читайте. На ПЕРВОМ месте всегда должно стоять МЯСО, никаких прочих субпродуктов (перьев, шерсти, копыт, писяк и т. п.), обязательно они должны уточнить чьё это мясо.
Точно так же вы выбираете себе пельмени и другие мясные продукты. На первом месте всегда стоит то чего больше всего в консервах и продуктах.
Всякие там кукурузы это закупорка кишечника, аллергия, нехватка витаминов. Вы платите большие деньги за муку кукурузную, а не за мясо. Я читала составы всяких кормов легкодоступных, там мясо где-то в конце. Субпродукты это не мясо, тем более как они пишёт прочие субпродукты. Почитайте в интернете более подробно. Если найдёте корм с мясом на первом месте, то это круто. Посчитайте, сколько стоит на рынке настоящее мясо, и тогда поймете, переплачиваете вы или наоборот нашли выгоду. Удачи.
Окс@на *
Вискас
Окс@на * Лучше сразу убейте животное, хотя бы на Darling перейти, он дешевле и качество чуть лучше.