Домашние животные

Как уговорить родителей не стерилизовать кошку? Как уговорить родителей не стерилизовать кошку?

Родители решили все сделать правильно.
Альфира Бексултанова
Лучший ответ
а потом она начнет орать и все местные коты обоссут вам дверь... и кошка гуляется каждые 2 месяца... даже когда котятам ее 2 месяца, она уже гуляется.... через каждые 4 месяца кошка может приносить приплод.. .
не нужны котята сейчас никому... подумайте о их судьбе...
Елена Шнейдер
Вы хотите плодить котят? А куда потом их девать будете?
Скажи что будешь давать таблетки антисекс. И проконсультироваться у вета можно. Кажеться какие-то уколы есть гормональные кошка гарантировано полгода не гуляет. Точнее сказать не могу мы свою точно стерелизовать никогда не будем она деревенская и рабочая (крысолов и котята ценяться)
я думаю, что родители правы! вам с котятками повозиться хочется, а пристраивать родителям придется. да и кошке лучше только от стерилизации будет, так что не переживайте.
А почему это вы против стерилизации? Ей это не навредит. Или вы горите желанием обзавестись парой котят?)
Элина E'lina
стерилизация кошки - очень мудрое решение. кошка проживет дольше и не сможет заболеть раком половых органов. плодить кошек - преступление в нашей стране, у нас их и так переизбыток
Gul Nur
уговаривать не надо почитай о стерилизации и сам все поймешь.
Ксения Фельк
А кошка с документами?
Если да - то можно предложить им разводить котят
зачем вам котята они очень скоро вырастут и будет у вас орда котят и сотни кошак с котами
Попробуй договориться. Пообещай, что будешь лучше учиться, помогать по дому или ещё что-нибудь, скажи что стерилизовать они всегда успеют, если ты не выполнишь обещание.