Домашние животные

есть вопрос! могут ли две кошки ходить в один лоток? или нужно 2 лотка?

Ника :)
можно один, но лучше 2.. ну если они как сёстры, то могут и в один ходить, но всё-таки... .
только убирай когда надо, если хочешь 1
° °
Лучший ответ
да у меня ходили... это зависит сугубо от чистоплотности и привередливости кошек... .
У меня одна-то кошка ходит в два лотка - в один писает, в другой какает)) ) А вы хотите, чтобы две кошки - в один. Конечно нужно по крайней мере два лотка, иначе как бы не получилось, что две кошки будут ходить в два разных угла в квартире.
Ира Нитко
Могут. Большой лоток, много наполнителя.
Vera Novik
Поведение кошки предсказать невозможно. Придется определять опытным путем.
Elena Caro
Смотря какие кошки по характеру, бывают такие, что даже после себя второй раз в лоток не пойдет, а у меня кошка с собакой иногда в один ходят)
У меня на 1 кошку 2 лотка стоит. В один она какает, а в другой ссыт.
Ольга Антонова Я думала что одна кошка сыт и какает в 1 лотке. У меня в один 1 кошка
1 лоток о по чаще менять
у меня все котостадо ходит в один горшок =)))
даже когда в доме есть котята они тоже идут в этот же горшок, естественно не сразу, но месяцам к 2м точно =))

я бы может и рада поставить им 2 горшка, да вот проблема в том что они не влезут оба в туалет =)
Na. Ta.
мои две штуки ))ходят в один лоток, но на всякий случай есть ещё один, в укромном некогда "любимом" уголке)) ) и когда если вдруг не успеем сменить наполнитель, то кот брезгует и посрать ходит именно туда)))
у нас 1 кошка и 2 лотка, в один писает, по большому ходит на пол у входной двери, а второй для красоты, потому что если его уберём она начинает писать там на пол, снова его ставим, так и живём
Это зависит от характера кошечек. Могут и в один ходить а может и одна ходить только в свой да еще и только в чистый!
Елена Петрова
лучше два лотка
Если кошки дружат между собой, то можно один лоток, но убирать во-время. А если кошки враждуют, как мои например, то чем больше лотков, тем лучше. Я имею ввиду, что со злости и ревности они могут ходить по углам. И тогда придется поставить лотки во все углы.
Поставьте, два лотка и обязательно подпишите, а то кошечки путаться будут)))) Конечно лучше два, а то и три, как кошкам удобнее будет, сами увидите!
это не гигиенично. надо 2
Моя кошка переехала к родителям вместе со мной. У мамы тоже есть кошка. И свой лоток мы привезли с собой. В туалете стоят два лотка :)
Обе кошки довольны. Можно было и один оставить. Но пусть два стоят.
Всё зависит от характера.. Бывают такие чистюли, что в свой (уже помечанный) лоток другую кошку пустят, а потом сами ходить не туда не могут. Лично у моей подруги так... Я за 2 лотка.
Здравствуйте у меня котик 11 месяцев обычный через пару недель принесут котенка маленького породы мейн-кун надо обязательно купить еще один лоток или можно пока чтобы был один лоток?
не могут!! ! и не пробуйте иначе будут гадить где попало потом не научишь
Когда как.
Некоторые кошки могут ходить в один лоток, некоторые только в два.
Желательно поставить 2 лотка!
2 лотка
Mira Anbinder