можно один, но лучше 2.. ну если они как сёстры, то могут и в один ходить, но всё-таки... .
только убирай когда надо, если хочешь 1
Домашние животные
есть вопрос! могут ли две кошки ходить в один лоток? или нужно 2 лотка?
да у меня ходили... это зависит сугубо от чистоплотности и привередливости кошек... .
У меня одна-то кошка ходит в два лотка - в один писает, в другой какает)) ) А вы хотите, чтобы две кошки - в один. Конечно нужно по крайней мере два лотка, иначе как бы не получилось, что две кошки будут ходить в два разных угла в квартире.
Могут. Большой лоток, много наполнителя.
Поведение кошки предсказать невозможно. Придется определять опытным путем.
Смотря какие кошки по характеру, бывают такие, что даже после себя второй раз в лоток не пойдет, а у меня кошка с собакой иногда в один ходят)
У меня на 1 кошку 2 лотка стоит. В один она какает, а в другой ссыт.
Ольга Антонова
Я думала что одна кошка сыт и какает в 1 лотке. У меня в один 1 кошка
1 лоток о по чаще менять
у меня все котостадо ходит в один горшок =)))
даже когда в доме есть котята они тоже идут в этот же горшок, естественно не сразу, но месяцам к 2м точно =))
я бы может и рада поставить им 2 горшка, да вот проблема в том что они не влезут оба в туалет =)
мои две штуки ))ходят в один лоток, но на всякий случай есть ещё один, в укромном некогда "любимом" уголке)) ) и когда если вдруг не успеем сменить наполнитель, то кот брезгует и посрать ходит именно туда)))
у нас 1 кошка и 2 лотка, в один писает, по большому ходит на пол у входной двери, а второй для красоты, потому что если его уберём она начинает писать там на пол, снова его ставим, так и живём
Это зависит от характера кошечек. Могут и в один ходить а может и одна ходить только в свой да еще и только в чистый!
лучше два лотка
Если кошки дружат между собой, то можно один лоток, но убирать во-время. А если кошки враждуют, как мои например, то чем больше лотков, тем лучше. Я имею ввиду, что со злости и ревности они могут ходить по углам. И тогда придется поставить лотки во все углы.
Поставьте, два лотка и обязательно подпишите, а то кошечки путаться будут)))) Конечно лучше два, а то и три, как кошкам удобнее будет, сами увидите!
это не гигиенично. надо 2
Моя кошка переехала к родителям вместе со мной. У мамы тоже есть кошка. И свой лоток мы привезли с собой. В туалете стоят два лотка :)
Обе кошки довольны. Можно было и один оставить. Но пусть два стоят.
Всё зависит от характера.. Бывают такие чистюли, что в свой (уже помечанный) лоток другую кошку пустят, а потом сами ходить не туда не могут. Лично у моей подруги так... Я за 2 лотка.
Здравствуйте у меня котик 11 месяцев обычный через пару недель принесут котенка маленького породы мейн-кун надо обязательно купить еще один лоток или можно пока чтобы был один лоток?
не могут!! ! и не пробуйте иначе будут гадить где попало потом не научишь
Когда как.
Некоторые кошки могут ходить в один лоток, некоторые только в два.
Желательно поставить 2 лотка!
2 лотка