Домашние животные

моя кошка ходит в свой лоток.после смывания она залезает на унитаз и только тогда закапывает.а Ваша так делает?

Катя Тюлякова
Читал одну историю (правда не правда, не моя) .
Следующая ситуация. У одного персонажа кот ходил гадить в унитаз, залезал на унитаз поворачивался мордой кдвери и делал свои дела. В один прекрасный день крышка унитаза свалилась коту на башку. После этого ходить гадить на унитаз он не перестал. Просто стал теперь поварачиваться мордой к толчку, Наблюдая за крышкой, и мимо унитаза.
Салтанат Шамилова
Лучший ответ
Мой кот тоже проверяет, как его добро в унитаз уходит.
Г*
Галина ***
А наша срёт, а потом бежит на речку и смотрит когда поплывёт из канализационной трубы.
ай какая умница, еще бы в унитаз ходила - цены бы не было

моя ходит в лоток, даже в лотки - два их, но два раза не пойдет в лоток, если там дело уже делала, поэтому их два.. . и то не всегда хватает, может и рядом наделать )))

но если постелить коврик, чистый и постираный - то ей пофиг, сколько лотков и что они все чистые - обязательно нассыт на него, сволочушка маленькая )))
,
Юля Федорова
Катя Тюлякова а ходит ли Ваш кот, если в лотках сухо??моя нет)))
Нет.. Какой-то странный у Вас кот, или вы так хорошо объясняете
у меня кот сыт в унитаз а какает в лоток и из туолета не выходит пока лоток неуберёш в унитазе закапывает но сразу как по сыт когда заходиш в туолет сразу убегает когда котёнком был чуть в унитаз не смыли=)
Мой в унитаз ходил, потом прибегал ко мне и начинал мяу-мяу-мяу-мяу-мяяяяяяяяуу пока не пойдешь не смоешь, потом успокаивался.