Домашние животные

А ваша кошка с Вами разговаривает?

Конечно. Отвечает на вопросы. Но вот сам, почему-то, не задает.
Галина 🌻
Лучший ответ
После таблеток, в основном про космос.
и иногда это пипец как надоедает.. вот прямо сейчас.. достала уже, ходит по комнатам, потом сядет и че-то обьясняет, а мне не до болтовни сейчас!!
По утрам всегда встает поговорить, не завтракает, а так просто, потом спать ложится.
Марина М
да, люби поболтать)))
Да, к нему обращаешься - всегда отвечает: ММР? Может, слова у него одинаковые, но интонации точно разные! !
Однажды уехали на дачу, и он в городе во дворе три дня ошивался. Так когда мы приехали, он минут 15 ходил из угла в угол (чего никогда не бывает - он только ест и спит, даже не сидит - только всё лёжа! ) А тут ходил по квартире и укоризненно мурчал, ругался, явно говорил, какие мы гады, как он приходил к двери, а ему не открывали!!
Еще как, особенно когда домой возвращаюсь за полночь, такое мне высказывает аж уши режет. А когда вкусняшку лопает так запевает, будто это и есть кошачий рай.
да, иногда так глазками смотрит, как будто вот-вот что-то скажет.. .
или когда мурлыкает то издаёт разные звуки от простого мур до протяжного мммуууур.. .

а с птичками на окне когда их достать не может - как бы чирикает, отрывистые звуки, так прикольно!
Раньше я ел грибы и смотрел телевизор, после того как он сломался я не унывал, продолжил есть грибы и смотреть ковёр. После того как у меня стащили ковёр, я снова не стал растраиваться, а продолжил есть грибы и разговаривать теперь уже с котом.. . Думаю что и он скоро пропадёт, но это ничего, у меня ещё рыбки есть!!!
уже нет, наш кот недавно умер...
Оля Шевченко
иногда приходит ко мне, садится рядышком, мяучит мурлычит - наверно разговаривает.
у моего кота когда я тоже мяукаю он типа за мной повторяет. а потом я ухожу в комнату он придёт и начинает тереться об меня
И ещё с цветами, телевизор переключает и любит новости смотреть
разговаривает болтушка
Да наш разговаривает, особенно когда с работы приходим. У него рот не закрывается, затяжное мяу. И правоцирует, чтобы с ним разговаривали. Он понимает как его зовут, понимает что его зовут подойти, шарик приносит! ))))
Ну, естественно, разговаривает. Хотя, по большей части, просит а не спрашивает. ))
Да по английски шпарит и по нимецки тоже. Хочу отправить ее переводчиком работать. Пускай сибе на вискас зарабатывает, да мне на машину.
Обычно огрызается)))) )
у моей есть такая фенечка.... очень любит разливать воду из своей миски и делает это довольно смешно (как будто в футбол играет) но конечно же ей начинаю выговаривать... а она мне в ответ огрызается))))) )
ну и так.... позовешь её...она в ответ мяу... как-будто говорит : "Ну что тебе опять надо"
Stasi Maikl
Мы понимаем друг друга без слов...
Да, конечно мой Кузечка всегда мяучет! А однажды ярассыпала счетные палочки и он из них раскидал картинку что то похожее на пёсика!? Что такое тогда случилось?!, -может совпадение! ?
*O
*klunka Onlan**