Диета оч проста кормить по немногу лечебным кормом но часто.
А вообще вам вет должен был сказать номер диеты, или саму диету..
Домашние животные
Подскажите диэту для кота)) Подскажите диэту для кота)) Правда нужна!
" Роял канин"
Ребята, когда пишут диета для почек категорически нельзя:
- Вискас и другие дешевые корма ни в каком виде
- Мясо добавлять к корму, в диетах всегда белок понижают, а вы повышаете
- Сметану и сливки, помимо жира там тоже белок.
Как уже сказано выше, необходимо знать что с почками.
Есть диеты при почечной недостаточности и воспалении почек.
А есть диеты при мочекаменной болезни, они разные.
Вид диеты определяется по анализу мочи, диета дается не менее месяца, до 6 месяцев, с контролем мочи.
После этого доктор подбирает корм для дальнейшей жизни.
Если есть возможность баллансировать и дозировать пищу в домашних условиях, то можно натуралкой, но рискованно, через полгода вернетесь с теми же проблемами.
что то не конкретно для почек если мкб у него то есть и хилс, экануба, пропалан и банки и сухой . мой роял не стал есть у него отравление от него произошло рвало пеной . плохой корм .
Если с котом все нормально (чего я ему желаю) , то: любой консервированный корм ("Вискас", например) - влажный и сухой (не верьте, что он вреден; человек тоже может кормиться консервами, лишь бы НЕ БЕСПРЕРЫВНО) , НО: ГЛАВНОЕ - РЕГУЛЯРНО и ЧАСТО СЫРУЮ ГОВЯДИНУ (не свинину!) , нарезайте ее н небольшие кусочки, которые ОН может прожевать, иногда размороженную кильку. + То, что ему нравится - это ИНДИВИДУАЛЬНО, мой ест оливки, мясо кур, кальмары. Есть кошаки, которые едят свежие огурцы.. . Многим котам нравятся сливки и сметана (мой тоже это ест) . ВАЖНО ТАКЖЕ: СЛЕДИТЕ, КОГДА ЕМУ НУЖНО ТО, А КОГДА ЭТО. К вопросу о вредности некоторых кормов. Когда я был маленьким, у нас в семье был кошара - ел рыбу, ливерную колбасу; прожил долго. А сейчас иногда можно услышать, что рыба вредна. Что-то сомнительно.. . Разные консервированные корма: УМЕРЕННОЕ ИХ КОЛИЧЕСТВО - это нормально. Иногда говорят, что это ведет к болезням. Конечно, если кормить ТОЛЬКО ими.
Вопрос не корректный ((
Диета, бывает разная: для печени, для почек, для желудка, для сердца.... дальше продолжать?
Нормально вопрос и подробно плиз.
Диета - Hil's K/D
Но это не всё, что нужно при проблемах с почками.
Напишите сколько мочевины и креатинина (норма - и сколько в результате)
Надеюсь биохимию крови, делали?
Нормально вопрос и подробно плиз.
Диета - Hil's K/D
Надеюсь биохимию крови, делали?
очень диЭтическое куриное мясо вареное особенно белое
кормить одной лишь травкой