Домашние животные

сломали единственную собачью площадку,ко всему в центре города,как быть,где гулять.

Ломают площадки и не строют их а только орут что говно везде! Во многих районах Москвы вобще негде гулять с детьми а не то что с собаками!
Гуляйте как все нормальные люди.... а это где если нет рядом леса? В скверая вдоль дороги где бегают дети что ли? Убирать за собакой можно но если это две овчарки то успеете всё собрать то?))))) Один выход собираться коллективом собачников и топать в УПРАВУ вашего района, добиться места, потом скинутся и построить на деньги собачников.
А вобще ничего сделать нельзя! Искать новое место для прогулок!

Скоры мы собак будем на машинах за 50км в лес вывозить гулять!))))
Гулжан Бакытжановна
Лучший ответ
Зато дом наверняка построят или торговый центр воткнут, а на вас им плевать. Сочувствую.
Ирина Шумейко
Да гуляйте, где хотите, только убирайте за собакой, как это принято на западе.
Елена Киселёва
Надо согласовывать с близлежащими предприятиями, либо с ТСЖ где выгуливать.
Guzyalya Yusupova
Гуляйте как и все нормальные люди. У нас вот есть площадка. Одна на весь район. А собачников у нас толпа. Но на эту площадку редко кто ходит, там 5 на 5 метров и везде всякие стекла валяются.
А что Все прямо только там гуляли?
Мы гуляем на пустырях, по обочинам дорог, в парках - правда сразу скажу, продукты жизнедеятельности - убираем. (всегда с собой в пакете маленькая лопатка, ею всё и закапывается; с газонов убираем простым целофановым мешочком-и в мусорку)
Наталья Таймукова ну конечно не всегда там гуляли.