Домашние животные

А вы животных накормили а то пока вы в интернете сидите они с голоду помрут)))

Конечно.. .
Все по очереди - попугаи, кошки, собака ))))
Гульфия Хажина
Лучший ответ
мы только что с прогулки, кормежка через 1,5 часа все по расписанию)))
Моя кошечка спит сейчас. Накормлена до отвала
Evka 2
не помрут, у них ещё заначка осталась от завтрака...
Инна Боровик
Собаку, кошака и черепаху с рыбами накормила с утра. А самое главное животно со мной одном предприятии работает. Скоро домой пойдем - накормлю.
мой на диете, аллергия у него
мой день начинается с обслуживания животных, сама не поем, а их накормлю, а потом собой занимаюсь.
Gulmira Sariyeva
не помрут, вон кот мою ногу ест, ему хватит
Алена Козлова
Голодная кошка садится перед монитором или бегает по клаве и мешает печатать. Так что хочешь- не хочешь, а приходиться топать на кухню и кормить всю ораву.
Ли
Лисса
Вокруг тишина, попугай и кошка молчат, значит с утра поели и всё путём.
сначала кошка, а уж потом инет.
Кошка от меня не отстанет, пока есть не дам) ) Поэтому сначала она, потом Интернет)
Kalkamanova ******
Накормила=)
всех зверят еще днем накормила=)
На
Наталья
Я сейчас живу у друзей. Кошек обожаю, взяла себе котенка, подруга тоже взяла котенка, в итоге обе живут у меня, подрастают, уже по 7 мес. , толстые.. . А на днях с мусорки (и такое бывает) принесла двух малюточек, тоже кошечки. Корма им накупила, молока. Творог с удовольствием едят и кашку. Сделала им кроватку из мягкой подушки, а он забираются ко мне на подушку, утром играть начинают около лицаи меня будят.. .
Так что с кошечками и едой все в порядке!!!