Домашние животные

Пока я за компом сидел, Этот белый "Пушок" мой окорочёк стянул. Что мне с ним сделать или пусть живёт?

Ирина Берко
ты б на его месте сделал то же самое - так что пусть живёт. И не забывай почаще ему вкусности давать, что б не было соблазна тащить со стола :)
Пусть живет))
Makpal Sagimbekova
что с воз упало, то пропало: закон феодального общества. В большой семье клювом не щелкай: поговорка. Ну и: Кто сел, тот и съел...
Ольга Данилина
дать Пушку второй окорочок за сообразительность))))
Продолжай сидеть. Дай коту покушать. ) Все равно уже спер.) ) Сам не возьмешь, так с тобой с голодухи помрешь, ждать пока насидишься.))))
Про100 Юля
пусть живет, мой рыбу утащил, пока я за компом сидела, вот такие наглюки...: ) ему комп не интересен :) и вон какой довольный сидит... и к стати, тоже Пушек :)
Елена Майгур
Ольга Данилина один в один моя старушка, даже удивительно
Не наказывай. Пусть полакомится.
Вчера подруга принесла котенка с помойки, пока мы разговаривали он с кухни в коридор дотащил целую курицу (больше килограмма) , а от роду ему месяца полтора, представляете, тащит, рычит, когда отобрать хочешь. Она боится его кормить много уж очень худой, кормит по чуть-чуть, а зверь с этим явно не согласен.
Дарья Клещева
смилуйтесь))) пушку все таки время от времени тоже есть хочется... что видать ни часто происходит...
Аня Ким
Молодец, Пушок! Так держать! Меньше надо за компом сидеть, товарищ :-))
пусть живет... кормить надо животное, оно тоже есть хочет.
♡Врединка♡
Не будь жадным .Надо делиться сдрузьями.
Vv L
Как можно такую красоту обидеть. Пусть покушает, а впредь, жарьте ему отдельный окорочок, чтобы ему воровать не приходилось. )))))))))
Ольга .
Следующий раз нужно намазать окорочок горчицей, хреном или лучше вассаби.
Конечно, пусть живёт и радуется. А ты в следующий раз сначала накорми котёнка, а потом за комп садись. Я так и делаю. Моя кошка потом приходит, разваливается между мной и компом. "Поглощает" вредные излучения. Вот так благодарит.
Ел
Елена