Домашние животные

Нравится держать собаку на коленках, когда за компом сижу(амстаф 2,5 мес), чем плохо?

Елена Марчук
Привыкните и без нее потом не сможете сидеть когда она вырастет
Любовь Салькова
Лучший ответ
Очень плохо ))), у меня стаффбуль, ростом поменьше, очень хочет сидеть на коленях, но плохо умещается, вот и скручивается комочком, как может, потом, чуть что сваливается, ее надо вовремя поймать. Или сидит, морда на плече, лапы может на спинку стула положить, мучается, но все равно сидит. Потом резко падает на спину, тут ее опять надо поймать, чтоб не упала и т. д. А ваша то поболе будет) из-за нее и компьютера то не видно. И ловить ее труднее, вот бицепсы накачаете))
Хомячок .
А у меня кошка лежит на левой руке, так что приходится работать только одной пятерней! А она умильно дрыхнет и еще мурлычет!
Лида Басова
Почему бы и нет? Собаке явно нравится.. . Что плохого - привыкнет, и пготом 25-30 кг. Вам на ноги будут залезать, стоит Вам сесть за комп. А потом дико обижаться, когда сгоните...
Ксения Иванова
Нравиться? Сидите. Мы живём в деократическом бществе Главное что бы ей тоже нравилось.
Вета Обломова
Плохо тем, что он скоро привыкнет, а когда вырастет на ваши колени будет моститься туша кило так 30-40
Zh
Zhuravlyov2007
Лишь бы удовольствие было взаимным!
да ничего наверное плохого нет. у меня кошка всегда рядом сидит когда я у компа.
Liliya Shafeeva
да ничего.. моя чиха все время у меня на коленях когла я за компьютером!
ничего плохого. . только лудьше вы его с ног снимете, пусть рядом лежит, а он же тяжелеть со временем будет...
и я вот сейчас сижу в кресле, на коленял подушечка, а на подушечке кот, а я вам щёлкаю на ноуте,
а ничем.. . просто щен вырастет.. . и потом не отбадаешься.. . будет на ручки просится.. . ;-)))
Им рядом с нами хочется быть... А вред такой же как и тебе...
собака в темноте зеленым светом будет светиться.
облучение..
Нравилось бы собаке!
ни чем не плохо