Домашние животные

Тащить нового котенка к ветеринару или так пусть живет, раз внешне здоров?

Кошек прививают вообще? Когда?
А чем его кормить, если по словам хозяев матери ему полтора месяца?
Просто ничего про кошек не знаю... все предыдущие жили в доме как попало.
Тащи
Анастасия Кудинова
Лучший ответ
Погодите его забирать. Рано. Ему еще месяц из-под мамки попой торчать.
Кошка его научит всему - тогда и берите. Хотя-бы в 2,5 месяца.
Вы тут пройдите по вопросам - как траблы с горшком, питанием или здоровьем - так и выясняется, что взяли подсосника
Тащить. Просветить на лишай, дать глистогонное. Потом спустя пару недель - прививки от чумки (комплексную вакцину) сделать. Думаю такие прелести как аскариды и лишаи вашему ребёнку и собаке ни к чему, да и потерять только взятого питомца от какой нить мимо пролетевшей заразы вы вряд ли хотите.
Полиночка Васильева Это да.
Ну все, значит забираю у хозяев - и к ветеринару.
Полиночка Васильева У них еще и чумка бывает? Я думал - собачья болезнь.
Лучше для сочувственного спокойствия котейку к вету отнетси.
К ветеринару на прививки обязательно, и проглистогонить раз у вас дети с ним возятся
Юля Ванчаева
По-хорошему надо. Но мы последнего товарища не тащили, ибо с первых же дней показал, что он всех тараканов еще переживет. Я не сторонник таскания профилактического по ветеринаркам. Ну чего они там внешне здоровому найдут? Моча-кровь не самые стабильные и так будут у кошака в стрессе и от улично-помоечного харчевания. Анализы на все самые распространенные инфекционные заболевания брать - тоже бредятина. Так... лишай разве что проверить. Глистов так-сяк все равно травить будете.
А, вакцину поставить - это да. Это скататься надо, если сами не ставите.
Яна Земцовская
для прививок он еще мал. Но на консультацию лучше свозить.
К Ветеринару тащи.
Алька ((Love))
С 2х месяцев прививки делают.
Диана Крылова
Рассказываю историю, у хомяка были траблы с глазом... повезли к витиринару фу даже не хочу знать как правильно пишется... в общем укололи какую то фигню, на утро умер...
Тащи к вету узнаешь и про здоровье, и про уход. А так читай в интернете, там инфы полно))
Кошек прививают. Пойдете на прививку, там вет заодно и посмотрит его)