Бумажку под дверь просунуть, пошевелить.
За ручкой бегают, за мышкой.
Домашние животные
Какие есть игры с котами?
цапки- царапки )))
погладить. когда приходит.
сделать что-то похожее на мышь
можно шарик какой-то интересный коту дать
можно дождиком новогодним
можн опросто рукой шкреботать под одеялом. Но если одеяло тонкое, то руки можно поцарапать
также можно предложить кошке пакет или картонную коробку
котята всё это более интересно воспринимают
можно дождиком новогодним
Во-первых, дразнилки и удочки. Коты тащатся.
Во вторых, "мыши". Это могут быть магазинные игрушечные мышки, мячики, кусочек меха, смятая бумажка, крышечка от колы, резинка для волос - в общем, всё, что коту нравится гонять по полу. Некоторые коты, если им игрушку кидать чтобы гнался, учатся сами её приносить прямо в руки.
Некоторым котам нравится гонять лазерную указку, главное - не светить в глаза ни в коем случае.
мы со своей кошкой в собачку играем: катаем друг другу мячик, а она должна суметь его перехватить. Это ее любимая игра. также любит играть со скомканной бумажкой или же с пустым шуршащим пакетом (маечкой) . Обожает разгонятся и прыгать на стены: оттолкнется от одной стены - прыгает на другую (ремонт делать бесполезно).
носится по квартире чем больше тем разгон мощнее у них ноги на повороте буксуют . набегается зато потом спит хорошо .
Кошки мышки
Можно попробовать покусать за позвоночник и кот сам разыграется.
напиши в гугл игры с котами
гарфилд