Домашние животные

В какие игры можно с котом играть

Мой котик оооочень ленивый... (пыталась играть с ним в любые игры... Ноль ( Слегка заинтересовала игра со шнурками)))) Хотя он просто лежит и лапами её чуть чуть бьет (Может подскажите что можно сделать? Собираемся кастрировать.. И играть надо будет еще больше, а он только и делает, что лежит (((((
лазерной указкой водить по полу, ну или куда фантазия подскажет, они любят за огоньком гоняться :)
Наталья Некрытая
Наталья Некрытая
27 190
Лучший ответ
Значит это такой кот.. . и ничего уже не сделаете с ним... ну если только второго не заведете)
А=
Анюта =)
64 569
а что за операции делали соседи? ? вы у них спросите. и зачем они делали?
Мой перс-кот кастрированный - не любит играть всякими мячиками и мышками - вообще игнорирует. А вот что ему нравится - так это заячья лапка - мы ее над дверным проемом в комнату прикрепили на резинке - он ей забавляется и еще рычит! Охотник типа! Вы можете просто кусочек натурального меха прикрепить.
Да, кстати - если он не хочет играть - то и не заставишь - тот еще с характером!
Только натуральный мех - всякие там игрушки, бантики - бесполезно.
Моему коту 6 лет уже.
Елена Трушина
Елена Трушина
6 788
Попробуй взять игрушечную машинку на управлении не слишком большую а то боятьца будет, и играй с ним. Желательно чтобы он не видел пульта. Как ни как тоже живой.
Он здоровый, не болеет, котейка-то ваш? Какая-такая порода, что совсем не игручий? Перс поди?
Марина Бойко
Марина Бойко
4 011
кто умней и хитрей вить на щёт животных много информации попробуй обучить ево и показать кто в доме хозяин
Luda Butoshina
Luda Butoshina
1 607
Купите ему мышки специальные, мячики. Моя очень любит ими играться.
ну и что что лежит блин берите его к себе на руки и гладьте или ложитись рядом с ним и наслаждайтесь нах с ним играть?
Мой любил когда я за ним гонялся. Он бегал по спинкам диванов, кресел. Прыгал на портьеры.