Домашние животные

Если кот играет с докторской колбасой, она качественная?)))

значит она ещё почти живая
Юлия Калашник
Лучший ответ
Это народная примета. Если кот играет с докторской колбасой - это к дождю. Если докторская колбаса играет с котом - значит, у этого дилера можно без опасений траву и дальше брать.
Кот... юморит ! )))
А серьёзно, возможно сыт по горло !
Не обязательно:)
Фу! Никогда животным колбасу не даю!! ! И сама стараюсь эту каку не есть!
Если играет, значит чувствует в ней крыс, которые неизбежно на любом комбинате в мясорубку падают! (была свидетелем этого! и ни один сотрудник не повернул головы на визг крысы! как будто это каждые полчаса случается!)
Виктория Карелина Хорошо, что еще крыса, а не слесарь, я и про такое слышала...))
Если колбаса хорошая, кот, .даже сытый, вряд ли станет в неё играть.. . Однако есть другой вариант: он не играет, а просто пытается её погрызть... Ну, и помогите ему, она же, наверное - большая. А третий вариант - ещё интересней: в колбасу, когда её депапи, попала мышка. И кот её чует. Кошки же любят играть с пойманной мышкой...
Наталия Гак
поест - узнаем
Качественная - только если ест.
Оля Ковальчук
Он чует в ней кошку!
Мяу Ки
Тигры не едят тигров. Медведь не ест медведя. А кошки не едят докторскую колбасу)))
Вне сомнения
ну похороним в крайнем ,,,а вообще кота нодо такимг, накрмить чтоб он склеелся
У меня кот вчера поел с удовольствием докторскую, а сегодня не стал, хотя был голодный. . Вот и пойми этих котов. Или за сутки колбаса потеряла свои качества? ))
если ест то да