Домашние животные

где это видано, где это слыхано?! чтобы врослый кот играл с котенком? обычно ведь взрослые маленьких гоняют...

все разные, и люди и звери... просто у вас хороший доброжелательный котик
Бахыткуль Бейсенбекова
Лучший ответ
у нас было 2 кота - один взрослый, гуляющий на улице, второй младший домашний. когда старший приходил с гулянок домой, он младшего вылизывал, оберегал от всех, спали они обнявшись в одной коробке.
Ирина Шубина
Хороший кот, умница, мой вообще пытался кормит котенка! Подставлял ему пузо, чтоб тот сосал!
Собака несла к себе в будку всех малышей - котят, щенят. Всех обогревала и кормила!
и что в этом такого?? ? странно, что вы так удивляетесь...
Залина Юсифова
кот внимания не обращает на котёнка, двухлетняя кошка и днем, и ночью возится с котёнком (котёнок не её ) , соба тоже с удовольствием возится с котёнком
я видела как собака играет с кошкой... в течение многих месяцев
Ничего страшного Прижитие с людьми у них часто возникают социальные группы Где старший опекает младшего
Аня Ястребова
К нам подкинули малыша, очень маленького котенка. Так наш Нинзя нетолько его опекал, но и грудь давал :))) хоть и пустышка. но малышу было уютно. Я восхищалась отцовскими качествами Нинзи
Вот неправда ) Взрослые часто опекают котят, особенно коты, не кошки. Ну и играют тоже
ну да так и есть вон меня батя гоняет иди за пивом
да щас .моя мелкая взрослую так гоняет -что кошка всю беременность на улицу сматывалась-домой только есть приходила. а теперь виснет на кошке-молочко попивает (а сама размером с кошку-4 мес)