Домашние животные

Взрослый кот и маленький котенок.

У меня живет британский не кастрированный кот, ему 6 лет. Сегодня хотели забрать алиментного котенка себе. Сижу вся в раздумьях как же быть. Может быть кто то сталкивался с подобными проблемами. Как кот примет его, и если его оставить себе будут ли они потом метить территорию.
Наталья П.
Бери, старший будет ухаживать за ним, а котенок еще не настолько умен чтобы территорию метить. Когда он вырастет они будут лучшими друзьями. У меня кот живет, когда ему было 4 года мы купили щенка Ротвейлера, сначала он вылизывал его, ухаживал за ним, а потом когда щенок вырос он стал вылизывать кота, они спят друг на друге ( у меня сука ) . Потом мы на следущий год купили щенка Стаффорда, кот и Ротвейлер за ним так же ухаживали, теперь тоже дружат)
Светлана Матвиенко
Лучший ответ
У нас жил взрослый кот. Подобрали маленького котенка. Взрослый не обижал маленького, но отталкивал, когда тот слишком рьяно начинал искать у старика титьку. Всю жизнь вдвоем прожили, особо не дружили, несколько раз дрались, но в общем-то все было нормально. Не кастрировали, иногда бывало, что метили, но не часто. Хорошие были котейки, Любимчик Пашка и Тимоша.
Если есть сомнения, лучше, продать алиментного котенка.
Потому что будет все и, даже, больше, когда "конкурент" подрастет!
Лучше не рисковать и не брать котёнка.
Кошки как-то легко уживаются, если изначально их вместе брать.
Будет метить обязательно. Кастрируйте кота, или откажитесь от идеи с котёнком.
будут, но могут привыкнуть к друг другу... у нас так было. онм год воевали, а потом все нормально стало..
Красивая на аве.
Про котов не знаю*(
Возьми котёнка и приучи к туалету