3:00 - сражение с самым шуршащим пакетом или с погремушкой
3:20- пробежка по хозяевам
4:00-пение, мурлыканье в ухо! !
6:00- выковыривание хозяина из-под одеяла
6:30-паркур-шоу
7:00-охота на воробьев через стекло
7:15-паркур шоу)) )
7:00-надо поприставать к собаке
8:00- ЛОЖИТСЯ СПАТЬ)) )
И ТАК КАЖДОЕ УТРО))))))))))))) ) моему котику 9 месяцев) ) а по вечерам он делает сальто, когда прыгает за игрушкой-удочкой)
Домашние животные
Моя замарочена на фризби. Сколько времени отведёшь на игру, столько и будет играть. Час, так час, день, так день.
Каким видом спорта увлекается Ваш любимец? Мой кот играет в хоккей с пробкой....начинает в 5.30 утра..))
Взлом входной двери до полного открытия.
"Гляделки",народный татарский спорт
"Кто кого спихнёт"(тот же, татарский)

У моего кота вечерние пробежки.
По утрам мы охотимся на балконе за птичками. Только поймать никого не можем, балкон застеклен ))))
Моя любит играть в прятки. Спрячется в почтовой коробке, а потом резко из неё выскочить. Выскакивает так: шёрстка дыбом, выгнет хвост и спинку и на "цыпочках" воле коробки ходит, как буд-то охраняет её от нас. А ещё любит по вечерам с моим мужем сидеть перед компьютером и в покер с ним за компанию играть))))
собака моя любит медитировать лежа на спине и лапами держась за собственный нос.
кошка очень любит прыгать за всякими перушками.. я привязываю перышко к веревке.. и по полу вожу.. потом резко наверх.. она прыгает очень высоко и ловит... и так каждый день..))) собака обожает бутылки.. любая пластмассовая бутылка на улице его...
Мой кот играл в "разбуди меня с утра"....больше не играет.. . царство небесное...
Ну это "национальный вид спорта" всех кошачьих )) ...Мой кошак часами смотрит "телевизор" ( то бишь в окно ) , лёжа на подоконнике .
У меня собака (стафф) лежа на кровати вверх животом иногда любит "поплавать" - отталкивается лапами от всех поверхностей - подушек, спинок кровати и плавает, болдеет - ездит по всей кровати на спине. Любит еще встать возле лежащего человека и резко как борец сумо упасть на него спиной к верху лапами и тоже "плавать". Вот такой вот пунктик
Мой котенок тоже так делает!

Ооо Елена
Ой прям и не говорите)), я тоже выложила фото с фрисби)))
А мой в 6 утра играет в "закопай своё говно в лотке". Минут 15 играет.
мои собаки играют.... разнесём мы все квартиру, пока хозяйка на работе))))) очень веселая игра игра.... а потом прижмуться друг к другу и мысли мне бередают: типа: я я я я я я я я.... или угадай кто?!
А мой котяра любит погонять карамельку по полу, причем если карамелька уже потеряла товарный вид - требует заменить на новую! А по ночам наша любимая игра "Поймай моль", не разбирая дороги, носится по квартире за какой-нибудь насекомой, орет и всё сокрушает. Как-то муж от великого ума принес ему бабочку - три дня потом восстанавливал причиненный ущерб!
А наш кот играет в футбол! Причём с мячиком для собак! Гоняет по всей квартире )))
кот играет в мухогонялки
Вейтпуллинг - все от него болдеют. Собакам нравится таскать тяжести. Так же бегать любим и мн. другое.
У нашей любимый вид спорта-догонялки )))))))))).Лучше конечно кошку, но и шишка сойдет. Шишка даже лучше, её можно погрызть.)))))))

Евгения Мороз
такой милый)))
А мой бегает за кошками ))))
А у нас один вид спорта-только пожрать
Любимая игра "футбол фантиками". Стоит только услышать шуршание фантика - глаза загораются, прибегает даже если спал. После этого фантик надо свернуть в тугой комочек и кинуть. Игра идет до первого гола (как только фантик залетит куда-нибудь, откуда достать коту невозможно) или до следующего "свистка " (если слышит шуршание другого фантика) . Да, просто лежащие на полу фантики (например от прошлых игр, или кинули пока он не прибежал его совершенно не интересуют.
моя стаф-с. ка только и может, что меня защищать. я точно на улице ни кому не нужна, но эта дура находит "врагов" и как может меня и защищает! а до этого пудель был, так я его реально сама от всех и защищала
мой пёс играет весь день в "построй дом посади дерево вырасти сына" писает на деревья, роет норы , .собак